Путеводитель по бюллетеню № 240 от 24.12.2018 г.
1.  Заявки на выдачу патента и на допуск селекционных достижений к использованию
2.  Сводная таблица предложенных названий
3.  Сорта и породы, включенные в Государственный реестр охраняемых селекционных достижений и в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию
4.  Окончание охраны или допуска селекционного достижения к использованию
5.  Сорта растений - кандидаты на исключение из допуска к использованию
6.  Зарегистрированные лицензии
8.  Передача права
   Главная      Контакты      Документы      Бюллетени
 

8. Передача права

  Зерновые
Пшеница мягкая озимая  Triticum aestivum L.
5963БАШКИРСКАЯ 10267  20425  14.12.201820
БАШКИРСКАЯ 11267  20425  14.12.201820
Пшеница мягкая яровая  Triticum aestivum L.
3378ЭКАДА 70267  20425  14.12.201820
5157БАШКИРСКАЯ 28267  20425  14.12.201820
4757ЭКАДА 66267  20425  14.12.201820
6763ЭКАДА 109267  20425  14.12.201820
7234ЭКАДА 113267  20425  14.12.201820
9478БИСЕРТЬ238  20476  17.12.201820
ЭКАДА 214267  20425  14.12.201820
ЗАУРАЛЬСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА267  20425  14.12.201820
Рожь озимая  Secale cereale L.
0517ЧУЛПАН 7267  20425  14.12.201820
6016ПАМЯТИ КУНАКБАЕВА267  20425  14.12.201820
Тритикале озимая  X Triticosecale Wittm. ex A. Camus
БАШКИРСКАЯ 3267  20425  14.12.201820
Тритикале яровая  X Triticosecale Wittm. ex A. Camus
7200КАРМЕН78  77  04.12.201820
6530АМИГО78  77  03.12.201820
7048НОРМАНН78  77  04.12.201820
8325КВАДРО78  77  04.12.201820
9919АМОРЕ78  77  03.12.201820
9920РОССИКА78  77  04.12.201820
ДОБРОЕ78  77  04.12.201820
  Крупяные
Гречиха  Fagopyrum esculentum Moench
1151ИНЗЕРСКАЯ267  20425  10.12.201820
2506УФИМСКАЯ267  20425  10.12.201820
4447ИЛИШЕВСКАЯ267  20425  10.12.201820
4917БАШКИРСКАЯ КРАСНОСТЕБЕЛЬНАЯ267  20425  14.12.201820
ЗИЛИМСКАЯ267  20425  10.12.201820
  Зернобобовые
Горох посевной  Pisum sativum L.
0431ЧИШМИНСКИЙ 95267  20425  14.12.201820
3926ЧИШМИНСКИЙ 229267  20425  10.12.201820
  Зернокормовые
Могар  Setaria italica (L.) P. Beauv. subsp. italica
БЕЛЬСКИЙ267  20425  14.12.201820
Сорго-суданковые гибриды  Sorghum xdrummondii (Steud.) Millsp. & Chase
4448ЧИШМИНСКИЙ 84267  20425  17.12.201820
Суданская трава  Sorghum xdrummondii (Steud.) Millsp. & Chase
4449ЧИШМИНСКАЯ РАННЯЯ267  20425  17.12.201820
5642ЯКТАШ267  20425  17.12.201820
9254СМЕНА267  20425  17.12.201820
  Зернобобовые кормовые
Люпин многолетний  Lupinus perennis L.
5484ГРЕНАДЕР78  77  04.12.201820
  Бобовые травы
Донник белый  Melilotus albus Medik.
ЧЕРМАСАН267  20425  17.12.201820
Люцерна изменчивая  Medicago sativa L. nothosubsp. varia (Martyn) Arcang.
ПАМЯТИ ЕНИКЕЕВА267  20425  17.12.201820
  Злаковые травы
Двукисточник тростниковый  Phalaris arundinacea L.
УРАЛ267  20425  17.12.201820
ВОДОЛЕЙ267  20425  17.12.201820
Ежа сборная  Dactylis glomerata L.
0985БИРСКАЯ 1267  20425  10.12.201820
Кострец безостый  Bromus inermis Leyss.
ЮБИЛЕЙНЫЙ267  20425  17.12.201820
Пырей сизый  Elytrigia intermedia (Host) Nevski subsp. intermedia
УФИМЕЦ267  20425  17.12.201820
  Силосные
Серпуха венценосная  Serratula coronata L.
8089ПАМЯТИ ЖУРАВСКОГО15592  20533  04.12.201820
  Масличные
Горчица сарептская  Brassica juncea (L.) Czern.
ВАЛЕНТА199  16  13.12.201820
Лен масличный  Linum usitatissimum L. var. intermedia Vav et Ell.
0780РУЧЕЕК199  16  13.12.201820
8304АВГУСТ199  16  13.12.201820
САПФИР199  16  13.12.201820
Подсолнечник  Helianthus annuus L.
1780ИРТЫШ199  16  13.12.201820
1380КРЕПЫШ11  16  12.12.201820
4922АВАНГАРД199  16  13.12.201820
6080ВА 33711  16  12.12.201820
АВРОРА199  16  13.12.201820
6581КРУПНЯК11  16  12.12.201820
6982ВА 76011  16  12.12.201820
ПОДАРОК199  16  13.12.201820
6849НАТАЛИ11  16  12.12.201820
7879СИБИРСКИЙ 12199  16  13.12.201820
7880ВА 38411  16  12.12.201820
8319ИРЭН11  16  12.12.201820
8326ВАРЯГ199  16  13.12.201820
9144АРСЕНАЛ11  16  12.12.201820
ВА 38911  16  12.12.201820
9576АРНЕБ11  16  12.12.201820
9770УСПЕХ199  16  13.12.201820
9704АРИС11  16  12.12.201820
АРЛИН11  16  12.12.201820
АМЕЛИ11  16  12.12.201820
ПИЛОТ11  16  12.12.201820
ВА 73711  16  12.12.201820
ВА 76111  16  12.12.201820
ВА 81211  16  12.12.201820
ВА 82011  16  12.12.201820
Рапс яровой  Brassica napus var. napus
8303ГРАНИТ199  16  13.12.201820
7548КУПОЛ199  16  13.12.201820
964655 РЕГИОН199  16  13.12.201820
Рыжик яровой  Camelina sativa (L.) Crantz
4088ОМИЧ199  16  13.12.201820
Соя  Glycine max (L.) Merr.
2664ДУАР11  16  12.12.201820
6078ДУНИЗА11  16  12.12.201820
7414ВЕСТОЧКА11  16  12.12.201820
9609ЗАРА11  16  12.12.201820
КОРА11  16  12.12.201820
ПАРУС11  16  12.12.201820
Сурепица яровая  Brassica rapa L. subsp. campestris (L.) A. R. Clapham
8694ПОБЕДА199  16  13.12.201820
  Картофель
Картофель  Solanum tuberosum L.
9100ЗЫРЯНЕЦ15592  20533  04.12.201820
  Плодовые семечковые
Яблоня  Malus domestica Borkh.
АГИДЕЛЬ267  20425  17.12.201820
  Ягодные
Крыжовник  Ribes uva-crispa L.
СОЛНЫШКО267  20425  17.12.201820
Смородина черная  Ribes nigrum L.
ЭСТАФЕТА267  20425  17.12.201820
БЕЛЬСКАЯ267  20425  17.12.201820
ТРУЖЕНИЦА267  20425  17.12.201820
  Виноград
Виноград  Vitis L.
НАХОДКА СТРЕЛЯЕВА267  20425  17.12.201820
  Животные
Лошади  Equus caballus L.
2265УЧАЛИНСКИЙ267  20425  17.12.201820