Субъекты заявок ( номера , адреса, наименования )

6ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АЛТАЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ'
656910, Г.БАРНАУЛ-51, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, 35
7ООО 'СЕМКО-ЮНИОР'
127051, МОСКВА, МАЛАЯ СУХАРЕВСКАЯ ПЛ. 6, СТР. 1
8ФГУП 'БАКЧАРСКОЕ'
636200, ТОМСКАЯ ОБЛ., С.БАКЧАР, ПЕР. САДОВЫЙ, Д.1
11АОС-ФИЛИАЛ ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК
352925, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.АРМАВИР, ПОС. ЦЕНТРАЛЬНОЙ УСАДЬБЫ ОПЫТНОЙ СТАНЦИИ ВНИИМК
15ФГБНУ 'ВНИИ РИСА'
350921, Г.КРАСНОДАР, П/О БЕЛОЗЕРНЫЙ, 3
16ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР ИМЕНИ В.С.ПУСТОВОЙТА'
350038, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ФИЛАТОВА, 17
25ФГБНУ 'НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО'
350012, Г.КРАСНОДАР, П/О 12
28СКСХОС-ФИЛИАЛ ФГБНУ 'НЦЗ ИМ.П.П.ЛУКЬЯНЕНКО
353742, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ.ХЛЕБОРОБОВ, Д. 301 А
47ФГБНУ 'ФНЦ АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ИМ. А.К.ЧАЙКИ'
692539, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, УССУРИЙСКИЙ Р-Н, П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ.ВОЛОЖЕНИНА, Д.30
53ФГБНУ 'СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРАРНЫЙ ЦЕНТР'
356241, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. НИКОНОВА, 49, КОР.1
61ФГБНУ 'ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА'
680521, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСКИЙ Р-Н, С. ВОСТОЧНОЕ, УЛ. КЛУБНАЯ,13
64ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СОИ'
675027, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, ИГНАТЬЕВСКОЕ ШОССЕ, 19
71ФГБОУ ВО 'БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ'
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛ., ВЫГОНИЧСКИЙ Р-Н, С. КОКИНО,УЛ СОВЕТСКАЯ, 2 А
77ФГБНУ 'ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ ФАНЦ'
601261, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.,СУЗДАЛЬСКИЙ Р-Н, П/О СЕЛЬЦО, П. НОВЫЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 3
78ВНИИОУ-ФИЛИАЛ ФГБНУ 'ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ ФАНЦ'
601390, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., СУДОГОДСКИЙ Р-Н, Д.ВЯТКИНО, УЛ.ПРЯНИШНИКОВА, Д.2
80ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРОШАЕМОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ'
400002,Г. ВОЛГОГРАД, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 9
89ФГБУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЕСНОЙ ГЕНЕТИКИ,СЕЛЕКЦИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ'
394087, Г.ВОРОНЕЖ, УЛ.ЛОМОНОСОВА, Д.105
91ФГБНУ 'НИИСХ ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОЙ ПОЛОСЫ ИМЕНИ В.В.ДОКУЧАЕВА'
397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, П/О ИНСТИТУТ ИМ. В.В.ДОКУЧАЕВА,КВАРТАЛ 5,Д.81
92ФГБОУ ВО 'ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ИМПЕРАТОРА ПЕТРА I'
394087, Г.ВОРОНЕЖ, УЛ.МИЧУРИНА, 1
118ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СЕВЕРО-ВОСТОКА ИМЕНИ Н.В. РУДНИЦКОГО'
610007, Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 166А
122ФГБНУ 'ПОВОЛЖСКИЙ НИИ СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА ИМ. П.Н.КОНСТАНТИНОВА'
446442, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г. КИНЕЛЬ, ПОС. УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, УЛ.ШОССЕЙНАЯ, Д.76
124ФГБНУ 'САМАРСКИЙ НИИСХ'
446254, САМАРСКАЯ ОБЛ., П. БЕЗЕНЧУК, УЛ.К. МАРКСА, Д. 41
129ФГБНУ 'КУРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА'
305526,КУРСКАЯ ОБЛ.,КУРСКИЙ Р-Н,П/О ЧЕРЕМУШКИ
140ФГБНУ 'ЛЕНИНГРАДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА 'БЕЛОГОРКА'
188338,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,СТ.СИВЕРСКАЯ, П/О БЕЛОГОРКА, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ, 1
142ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РАСТЕНИЙ ИМЕНИ Н.И.ВАВИЛОВА'
190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 42,44
143ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАПСА'
398037, Г.ЛИПЕЦК, УЛ.БОЕВОЙ ПРОЕЗД, 26
149ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЕКАРСТВЕННЫХ И АРОМАТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ'
117216, Г.МОСКВА,УЛ.ГРИНА,7
150ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА'
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ, Д.14
151ФНЦ 'ВИК ИМ. В.Р. ВИЛЬЯМСА'
141055, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛОБНЯ 5, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, КОРП.1
164ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА'
115598,Г.МОСКВА, УЛ. ЗАГОРЬЕВСКАЯ, Д.4
166ФГБНУ 'ВНИИ КАРТОФЕЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ИМ. А.Г. ЛОРХА'
140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КРАСКОВО, УЛ. ЛОРХА, 23
168ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР 'НЕМЧИНОВКА'
143026, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РП НОВОИВАНОВСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, 1
190ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ЦИТОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК'
630090, Г.НОВОСИБИРСК, ПР.АКАД.ЛАВРЕНТЬЕВА, 10
192ФГБУН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД СО РАН
630090, Г.НОВОСИБИРСК-90, УЛ.ЗОЛОТОДОЛИНСКАЯ, 101
198ФГБУН СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ РАН
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН, П. КРАСНООБСК
199СОС-ФИЛИАЛ ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК
646025,ОМСКАЯ ОБЛ., Г.ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
200ФГБНУ 'ОМСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР'
644012, Г.ОМСК-12, ПР-Т КОРОЛЕВА, Д.26
201ФГБОУ ВО 'ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА'
644008,Г.ОМСК-8, ПЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 2
205ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ И АГРОТЕХНОЛОГИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК'
460000, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, 29
206ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЗЕРНОБОБОВЫХ И КРУПЯНЫХ КУЛЬТУР'
302502, Г.ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 10, К.1
207ФГБНУ 'ВНИИ СЕЛЕКЦИИ ПЛОДОВЫХ КУЛЬТУР'
302530, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, Д. ЖИЛИНА
210ФГБНУ 'ПЕНЗЕНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА'
442731, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., Р.П. ЛУНИНО,УЛ. МИЧУРИНА, 1 Б
213ФГБНУ 'ПСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА'
180559, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВСКИЙ Р-Н, П/О 'РОДИНА', УЛ.МИРА, Д.1
223ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР'
346735, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АКСАЙСКИЙ Р-Н, П.РАССВЕТ, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, 1
231ФГБНУ 'КРАСНОКУТСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЮГО-ВОСТОКА'
413241,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н,П.СЕМЕННОЙ, УЛ. НОВАЯ, Д. 2
232ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.И.ВАВИЛОВА
410012, Г.САРАТОВ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ.,1
234ФГБНУ 'НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЮГО-ВОСТОКА'
410010, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.7
238УРАЛЬСКИЙ НИИСХ-ФИЛИАЛ ФГБНУ УРФАНИЦ УРО РАН
620061, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ,ПОС. ИСТОК, УЛ. ГЛАВНАЯ , 21
249ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.В. МИЧУРИНА'
393774,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., Г.МИЧУРИНСК, УЛ.МИЧУРИНА, Д.30
257ФГБНУ 'УЛЬЯНОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА'
433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 19
267БАШКИРСКИЙ НИИСХ УФИЦ РАН
450059 , РЕСП. БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д.19
275ФГБНУ 'БУРЯТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА'
670045, РЕСП. БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ТРЕТЬЯКОВА 25 '3'
307ЧУВАШСКИЙ НИИСХ-ФИЛИАЛ ФГБНУ ФАНЦ СЕВЕРО-ВОСТОКА
429911,ЧУВАШСКАЯ РЕСП.,ЦИВИЛЬСКИЙ Р-Н,П/О ИВАНОВО, П.ОПЫТНЫЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
374ФГБУН 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НИИ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ 'МАГАРАЧ' РАН'
298600, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. ЯЛТА, УЛ. КИРОВА, Д. 31
389СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЕНОВЕДЕНИЯ И СОРТОИЗУЧЕНИЯ (ОДЕССА)
65036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, Д.3
416ИНСТИТУТ РАСТЕНИЕВОДСТВА ИМ. В.Я. ЮРЬЕВА НААН УКРАИНЫ
61060, УКРАИНА, Г.ХАРЬКОВ-60, МОСКОВСКИЙ ПР-Т, 142
460РУП 'НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАН БЕЛАРУСИ ПО ЗЕМЛЕДЕЛИЮ'
222160,РЕСП.БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛ., Г.ЖОДИНО, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 1
768BEJO ZADEN B.V.
P.O.BOX 50, 1749 ZH WARMENHUIZEN, HOLLAND
770NUNHEMS B.V.
P.O. BOX 4005 6080 AA HAELEN, NAPOLEONSWEG 152, 6083 AB NUNHEM, THE NETHERLANDS
825EURALIS SEMENCES
AVENUE GASTON PHOEBUS F-64231 LESCAR, FRANCE
849DEUTSCHE SAATVEREDELUNG AG
WEISSENBURGER STRABE 5, 59557 LIPPSTADT, BDR
978INSTITUT ZA RATARSTVO I POVRTARSTVO
21000 NOVI SAD, MAXIMA GORKOGO 30, SERBIA
987MAISADOUR SEMENCES S.A.
ROUTE DE SAINT SEVER 40280 HAUT MAUCO FRANCE
998ООО НПФ 'АГРОСЕМТОМС'
610050, Г.КИРОВ, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.20, ОФИС 1
1024ЗАО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА 'РОССИЙСКИЕ СЕМЕНА'
127473, Г.МОСКВА, УЛ.СЕЛЕЗНЕВСКАЯ, 11А СТР.2
1070СЫЧЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
396116,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ВЕРХНЕ-ХАВСКИЙ Р-Н.,П.НИИОХ,УЛ.САДОВАЯ,Д.15, КВ.1
1076МАШТАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
344048, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.РУДНЕВА, Д.27
1097ФГБНУ ФНЦ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА' РАН
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д.10
1244ФГБНУ ВНИИ ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА
141212, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПУШКИНСКИЙ РАЙОН, П/О ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.1А
1250ООО 'ГЕНОФОНД'
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. МАСЛИЕВА, Д.44
1277ОАО 'АЛЕКСАНДРОВСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД 12'
306726, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН, П.АЛЕКСАНДРОВСКИЙ
1379ПАНЧЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
346535, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ШАХТЫ, П. АЮТА, ПРОЕЗД 2, Д. 6, КВ. 21
1411АНТИМОНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
446409,САМАРСКАЯ ОБЛ., Г.КИНЕЛЬ, ПЕР. РАССВЕТНЫЙ, Д.8А
1450БОРАДУЛИНА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА
656063, Г.БАРНАУЛ-63, УЛ.КАВАЛЕРИЙСКАЯ, Д.3, КВ. 240
1498МОТОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ
610044, Г.КИРОВ, УЛ.УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.20, КВ.112
1500ШЕВЧЕНКО ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ВНИИССОК, УЛ.ДРУЖБЫ, Д. 13, КВ. 14
1502ЦИУНЕЛЬ МИХАИЛ МЕЧИСЛАВОВИЧ
143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,ВНИИССОК,7,КВ.307
1539DANKO HODOWLA ROSLIN SP. Z O.O.
CHORYN, 64-000 KOSCIAN,POLAND
1574РЫСЕВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА
180024, Г.ПСКОВ, РИЖСКИЙ ПР., Д.77, КВ.145
1600ГАВРИШ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
123627, Г.МОСКВА, УЛ. БАРЫШИХА, Д.25, К.2, КВ.174
1605МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
410050, Г.САРАТОВ, УЛ. ЗОНАЛЬНАЯ, Д.6,КВ.2
1646ЗЕЛЕНСКИЙ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
350020, Г.КРАСНОДАР, УЛ. ТИТОВА, Д.6,
1651ТУМАНЬЯН НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА
350042,Г. КРАСНОДАР, УЛ.САДОВАЯ, 214, КВ.15
1656КОВАЛЕВ ВИКТОР САВЕЛЬЕВИЧ
350921,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, П .БЕЛОЗЕРНЫЙ, УЛ. КАЗАЧАТ, Д. 23
1657ЛЕБЕДЬ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА
353826, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, П.РИСООПЫТНЫЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.22, КВ.18
1682ПИВОВАРОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ
143000, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,П.ВНИИССОК УЛ. НЕДЕЛИНА, Д. 15, КВ. 30
1715ГОРПИНИЧЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ.МИЧУРИНА, Д.110, КВ.2
1716ЕРМОЛИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, Д.66
1769ФОМИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
391002,РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.,РЯЗАНСКИЙ Р-Н,П/О ПОДВЯЗЬЕ,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,Д.6,КВ.67
1777ФГБНУ РОССИЙСКИЙ НИПТИ СОРГО И КУКУРУЗЫ
410050, Г.САРАТОВ-50, ПОС. ЗОНАЛЬНЫЙ, 1-ЫЙ ИНСТИТУТСКИЙ ПРОЕЗД, 4
1788ПАКУЛЬ ВЕРА НИКОНОРОВНА
652410,Г.КЕМЕРОВО,П.НОВОСТРОЙКА,УЛ.ПРИОЗЕРНАЯ,7,КВ.1
1794ЖУЖУКИН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ
410010, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 1, КВ. 3
1823СЫРКИНА ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА
446409,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,ПОС.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ,УЛ.ШОССЕЙНАЯ, Д.16А
1824АНТИМОНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
446409,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,ПОС.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ,УЛ.СПОРТИВНАЯ, Д.11, КВ.8
1852БЕЛЯЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
676975,АМУРСКАЯ ОБЛ.,ТАМБОВСКИЙ Р-Н,С.САДОВОЕ, УЛ. НОВАЯ, 1, КВ. 1
1854МЕЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
676975,АМУРСКАЯ ОБЛ.,ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. САДОВОЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 8, КВ. 2
1855ФОМЕНКО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
675016,АМУРСКАЯ ОБЛ.,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ.КАЛИНИНА, 133, КВ.5
1886ОГНЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
346416, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.НОВОЧЕРКАССК, УЛ.ПЕРСИАНОВСКАЯ, 116
1903ГИМАЛЕТДИНОВА ВАЗИГА САМИГУЛЛОВНА
623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,9-34
1905ЛИХАЧЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.К.ПРОЛЕТАРСКОГО,1
1918СОЛОПЧЕНКО ЛИДИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
410010,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.9, КВ. 4
1932ОМЕЛЬЯНЮК ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА
644052, Г.ОМСК ,УЛ. АВАНГАРДНАЯ,50
1981СИМАКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ. ЧЕХОВА, Д.16, КВ.54
2001БЕКОВ РУСТАМ ХИЗРИЕВИЧ
141018, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МЫТИЩИ-18,НОВОМЫТИЩИНСКИЙ ПР-Т,88/2, КВ. 74
2004ЛЕЩЕНКО НИНА ИВАНОВНА
452150, РБ, П.ЧИШМЫ, ОПЫТНАЯ, 19-3
2007ШАКИРЗЯНОВ АНВАР ХАФИЗОВИЧ
452150, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, П.ЧИШМЫ, ОПЫТНАЯ, 33А-1
2018АСАНОВ АКИМБЕК МЫРЗАЕВИЧ
644012,Г.ОМСК,УЛ.БАШЕННЫЙ ПЕР.,Д. 4, КВ. 239
2021ПОПОЛЗУХИН ПАВЕЛ ВАВИЛОВИЧ
644012, Г.ОМСК, 1-ЫЙ БАШЕННЫЙ ПЕР.,Д. 6, КВ. 122
2047ДЕРЕВЕНЕЦ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
352925, Г.АРМАВИР, ПОС. ВНИИМК, УЛ. ЩЕРБИНЫ, 18
2049ЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.АРМАВИР-32,УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ,182
2050КАРПАЧЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
398059, Г.ЛИПЕЦК,УЛ.НЕДЕЛИНА, Д. 61. КВ . 4
2056ГОРШКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
398036, Г.ЛИПЕЦК, УЛ. ШЕРСТОБИТОВА С.М., Д. 20, КВ. 36
2104КОСТЫЛЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ.КОЛОДИНА, 17-5
2118АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, П.ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8, КВ.264
2122ЧУПРИНА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА
350047, Г.КРАСНОДАР, УЛ.СЛАВЯНСКАЯ, 52-77
2123НОРМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
350012, Г.КРАСНОДАР, УЛ.АЗОВСКАЯ,13-40
2124ЖУКОВ МИХАИЛ ФИЛИППОВИЧ
350916,КРАСНОДАРСКАЯ ОБЛ.,СТ.ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ,УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ,335
2126ЛАВРЕНЧУК НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ
350012,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН,77-14
2127СУПРУНОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
350089,Г.КРАСНОДАР,БУЛ. ПЛАТАНОВЫЙ, 6-120
2131ОГНЯНИК ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА
350012,Г.КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 71, КВ.70
2313ГУЛЬНЯШКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ . КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 109-216
2364WOODSTOCK KFT
HUNGARY 1221 BUDAPEST, PETER PAL,51
2480АЛА АЛЕКСАНДР ЯНОВИЧ
675027, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г.БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 20-64
2484ЛОГВИНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ
352193, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,18, КВ. 2
2488ШЕВЧЕНКО АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
352193,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,18, КВ. 4
2720БЕКИШ ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА
188338, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 17, КВ. 40
2721УСПЕНСКАЯ ВАЛЕНТИНА АВДИЕВНА
188231, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ, 15-69
2781ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ
433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ 26-17
2788СТЕПАНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н., П.ВНИИССОК, Д.8, КВ.8
2866ФГБНУ 'ПРИКАСПИЙСКИЙ АГРАРНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК'
416231, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОЯРСКИЙ Р-Н, С.СОЛЕНОЕ ЗАЙМИЩЕ
2914ЛЕЙБОВИЧ ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ
115580, Г. МОСКВА, УЛ. М. ДЖАЛИЛЯ, Д. 9, КОР. 3, КВ. 195
2915РАЗУМОВСКАЯ ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА
143026, ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О НЕМЧИНОВКА 1, УЛ. АГРОХИМИКОВ, Д. 3, КВ. 91
2916ФИЛОНЕНКО ЗИНАИДА ВЛАДИМИРОВНА
143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О НЕМЧИНОВКА 1, УЛ. МИЧУРИНА, Д.17, КВ. 30
2944МИЩЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. НЕВСКОГО, 15
3029ШАРЫГИНА МАРИАННА ЛЬВОВНА
350004, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КАЛИНИНА, 133
3065СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
303112, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н., ПОС. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.31, КВ.58
3071ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
446080, САМАРСКАЯ ОБЛ., ПОС. БЕЗЕНЧУК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 56
3093КОБЯКОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА
636200, ТОМСКАЯ ОБЛ., С. БАКЧАР, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д.38
3154МЕДВЕДЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
353384, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.КРЫМСК, УЛ. РОДНИКОВАЯ, Д.15
3155МЕДВЕДЕВА НИНА ИВАНОВНА
353384, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.КРЫМСК, УЛ. РОДНИКОВАЯ, Д.15
3161АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
109389, Г.МОСКВА, УЛ.3-Я ИНСТИТУТСКАЯ, 4-1, КВ.24
3164ФЕДОРОВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА
121096, Г.МОСКВА, УЛ.2 ФИЛЕВСКАЯ, 7/19, КОРП.7, КВ.4
3183ИГНАТЬЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОР., Д,1, КВ. 15
3185ЗЕЛЕНОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, УЛ. СИРЕНЕВАЯ, Д.4
3186УВАРОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
303112, Г. ОРЕЛ, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. СИРЕНЕВАЯ, Д. 6
3210БОБКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
302502, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ.ПАРКОВАЯ , Д. 31, КВ.17
3216ГУРИНОВИЧ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
302502, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 23, КВ.35
3258РУБАН ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ
350916, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАНИЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.79
3319ЧУМАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
355042, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д.92А
3324CENTRE FOR AGRICULTURAL RESEARCH HUNGARIAN ACADEMY OF SCIENCES
2462 MARTONVASAR, BRUNSZVIK U.2, HUNGARY
3355ЖАРОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.21, КВ.53
3361МАЙСТРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
346421, Г. НОВОЧЕРКАССК, ПР-Т БАКЛАНОВСКИЙ, Д.99,КВ.24
3375МУСАЛИТИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
656903, Г. БАРНАУЛ 27, С. ГОНЬБА, УЛ. ПРИОБСКАЯ, Д. 25
3457КУДРЯШОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
410007, Г.САРАТОВ, УЛ. ПАНЧЕНКО К.П., Д.4/5, КВ.191
3529КЛЮКИНА ЕЛИЗАВЕТА МАТВЕЕВНА
620061, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ГЛАВНАЯ, 17-61
3622ЛУШПИНА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
347740, Г.ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, 2, КВ.1
3695ПРОНИНА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П. ВНИИССОК, Д.6, КВ.10
3698БЕСЕДИН АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
353384, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРЫМСК, ПР-Д НАУКИ, Д.7, КВ.1
3714ХОВРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
142172, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЩЕРБИНКА, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2, КВ.14
3715СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
433406, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.7, КВ.16
3741КАРТАМЫШЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
346754, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АЗОВСКИЙ Р-Н, П. ОПОРНЫЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 9, КВ. 2
3780СОРОКОПУДОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
308015, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 85 А, КВ. 39
3793ООО СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ ФИРМА 'МАНУЛ'
141009, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.МЫТИЩИ, ЯРОСЛАВСКОЕ Ш., Д.116 А, СТРОЕНИЕ 1
3794БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ХИМКИ, УЛ.ЗЕЛЕНАЯ, Д.20, КВ.103
3795КРЫЛОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
125008, Г.МОСКВА, КОПТЕВСКИЙ Б-Р., Д.10, КВ.38
3796ОРЕХОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
127550, Г.МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, Д.33, КОРП.7,КВ.99
3842БЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
350012, КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 71, КВ.32
3855ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ
630090, Г. НОВОСИБИРСК,УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, Д.12, КВ.73
3892КОЗАК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
142840, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СТУПИНСКИЙ Р-Н, П/О МИХНЕВО-1, УЛ. ТЕПЛИЧНАЯ, Д.2, КВ.87
3906ENZA ZADEN BEHEER B.V.
HALING 1E 1602 DB ENKHUIZEN, THE NETHERLANDS
4039ООО 'РОССИЙСКАЯ ГИБРИДНАЯ ИНДУСТРИЯ'
350038, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ФИЛАТОВА, Д.17, А/Я 312
4040МАРИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
350059, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ПУСТОВОЙТА, Д.8, КВ.18
4042ТКАЧЕНКО ПОЛИНА ИВАНОВНА
350059, Г. КРАСНОДАР, УЛ.ШКОЛЬНАЯ, Д.13/5, КВ. 37
4043МАРИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
350059, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ПУСТОВОЙТА, Д.8, КВ.18
4198ТИШКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
462100, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., СТ.ЧЕБЕНЬКИ, УЛ.ПАРКОВАЯ,2-1
4246ОСИПОВ ГЕННАДИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ
420138, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ФУЧИКА, Д.14 А , КВ.110
4247ОСИПОВА ЗОЯ АНДРЕЕВНА
420138, Г. КАЗАНЬ,УЛ. ФУЧИКА, Д.14 А , КВ.110
4256ООО 'АГРОФИРМА ПОИСК'
140153, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ РАЙОН, Д.ВЕРЕЯ, СТРОЕНИЕ 501
4263АЙТЖАНОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛ., ВЫГОНИЧСКИЙ Р-Н, ПОС. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ Д.4,КВ.85
4300ООО 'АГРОФИРМА АЭЛИТА'
129343, Г.МОСКВА, ПРОЕЗД НАНСЕНА, Д.1
4312ВОРОНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
308000, Г.БЕЛГОРОД, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 91, КВ. 65
4347ВОЛЫНКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
298600, АР КРЫМ, Г.ЯЛТА, УЛ.КИРОВА, Д.31, ЛИТ. С, КОМ 45-3, 45-4
4366ГЕРМАНЦЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
413241, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, П.СЕМЕННОЙ,УЛ.ЗЕЛЕНАЯ, Д.8
4368СЕЛЕЗНЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
413241, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, П.СЕМЕННОЙ, УЛ. БЕЗЫМЯННАЯ, Д.10, КВ.1
4381СКАЖЕННИК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
350000, Г.КРАСНОДАР, УЛ.РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.81/10
4389КАЧАЙНИК ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ
129327, Г. МОСКВА, АНАДЫРСКИЙ ПР-Д, Д.25, К.1, КВ.4
4399КАЩАЕВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ
355000, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, 80
4402САШКО ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
142718, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П.ИЗМАЙЛОВО, Д.3, КВ.46
4444КОРЧАГИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
140192, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, Д. ЮРОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ ,Д.1
4445МАКСИМОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
140180, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ГРИЩЕНКО, Д. 4, КВ.60
4526ООО АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ФИРМА 'АГРОС'
630558, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.. НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, Д. ИЗДРЕВАЯ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.2
4548КУМИНОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
393774, Г.МИЧУРИНСК, УЛ. МИЧУРИНА, Д.33, КВ.1
4755ШУКИС ЕВГЕНИЙ РАЙМОНДОВИЧ
656910, Г. БАРНАУЛ, 51, Н. ГОРОДОК, Д.20, КВ.33
4926СИМАГИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
630090, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИЛЬИЧА, Д.15, КВ.45
5143ФАДЕЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
420048,Г. КАЗАНЬ, УЛ.МАВЛЮТОВА,19-36
5167ГУБКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
633128, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., П.КРАСНООБСК, Д.6, КВ. 55
5201БОЕВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА
416341, Г.КАМЫЗЯК, УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.9, КВ.44
5208СЕРГЕЕВА ЗОЯ ФЕДОРОВНА
612500, П.ФАЛЕНКИ, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 8-2
5209СИНЦОВА НИНА ФЕДОРОВНА
612500, П.ФАЛЕНКИ, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 1В-11
5251ВЛАСОВА АЛЬБИНА НИКОЛАЕВНА
398037, Г.ЛИПЕЦК, УЛ.ОПЫТНАЯ, Д.21, КВ.85
5333САВИНКОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
636200, С. БАЧКАР, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.15, КВ,3
5379ГУЛЬКИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
129343, Г.МОСКВА, ПР-Д НАНСЕНА, Д.12/1, КВ.14
5452БУХАРОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
396116, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЕХАВСКИЙ Р-Н, П. НИИОХ, УЛ. САДОВАЯ, 3-2
5479КАНДОБА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ПОС.ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8,КВ.247
5526ТИМИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
3300,Г.ТИРАСПОЛЬ, УЛ.ОДЕССКАЯ, Д.84/4, КВ.35
5575КИНАШ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
188231, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОГОРКА, УЛ. ИНСТИТУТКАЯ 11-86
5772ГЛАДКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
143409, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.22, КВ.49
5774ШАМШИНА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
142540, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НОГИНСКИЙ Р-Н, П.СТАРАЯ КУПАВНА, МИКРОРАЙОН, Д.5, КВ.39
5804ТЕРЕШОНКОВА ТАТЬЯНА АРКАДЬЕВНА
111538, МОСКВА, УЛ. СНАЙПЕРСКАЯ, Д.2, К.1, КВ.1
5807ЦУКАНОВА ЗОЯ РОМАНОВНА
303112, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ, ОРЛОВСКИЙ Р-Н,П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ.ШКОЛЬНАЯ, Д. 29, КВ. 57
5813ЛОСКУТОВ ИГОРЬ ГРАДИСЛАВОВИЧ
190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР СТАЧЕК, Д. 26, КВ. 60
5829ФГБНУ 'БЕЛГОРОДСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН'
308001, Г.БЕЛГОРОД, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.58
5917ФГБНУ 'АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР 'ДОНСКОЙ'
347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.3
5948ШАНИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
620061, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.ГЛАВНАЯ, Д.30, КВ. 87
5957КРЫЛОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
125183, Г.МОСКВА, БОЛЬШАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ УЛ., Д.71, КВ.11
5972КИРИЛЛОВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ
658995, ЛТАЙСКИЙ КРАЙ, КЛЮЧЕВСКОЙ Р-Н, УЛ. МИЧУРИНА, Д.5
5987МАСЛЕННИКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
4130035,Г. САРАТОВ,УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ, Д.23.КВ.15
5989САРЫЧЕВА НИНА ИВАНОВНА
347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. КОЛОДИНА, Д. 21, КВ. 34
6052САВЕЛЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
393770, МИЧУРИНСК 10, ЦГЛ, Д.26,КВ.37
6257ТЫСЛЕНКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
601390, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., СУДОГОДСКИЙ Р-Н, П.ВЯТКИНО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.20
6317КОРОТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
141120, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ФРЯЗИНО, УЛ.60-ЛЕТИЯ СССР, Д.11,КВ.24
6378МАЙСТРЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
346421, Г. НОВОЧЕРКАССК, ПР. БАКЛАНОВСКИЙ, Д. 99, КВ.24
6392HZPC HOLLAND B.V.
PO BOX 88, 8500 AB JOURE, THE NETHERLANDS
6449БАРАНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА
350020,Г.КРАСНОДАР, УЛ.БРЯНСКАЯ, Д.2А, КВ.18
6639ГУРЕЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
390052, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНСКИЙ Р-Н., ПОДВЯЗЬЕ, УЛ. САДОВАЯ,Д.10, КВ.23
6640ФГБОУ ВО 'БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ'
450001, Г. УФА, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 34
6657ООО СЕЛЕКЦИОННАЯ ФИРМА 'ЛИГА'
188338, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ПОС.БЕЛОГОРКА, А/Я 1
6725ТУМАНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
656910, БАРНАУЛ-51, Н.ГОРОДОК, Д.12, КВ.42
6748СИРОТА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 7, КВ. 12
6878ДУБИНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ДОМОДЕДОВО, МКР. АВИАЦИОННЫЙ, УЛ.КОРОЛЕВА, Д.7, КВ. 124
6959КИРИЧЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
УКРАИНА, Г.ХАРЬКОВ, 61060, ПР.ПОБЕДЫ, Д.72, КВ.391
6973ООО 'АГРОПЛАЗМА'
350012,РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 71
6977ДОЛЖЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
442730, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., П. ЛУНИНО, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 15, КВ.4
7000ВАРИВОДА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
404067, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., БЫКОВСКИЙ Р-Н, ПОС.ЗЕЛЕНЫЙ, УЛ.СОЛНЕЧНАЯ, Д.19
7117ФГУП 'ДОКУЧАЕВСКОЕ'
397460, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ, ТАЛОВСКИЙ Р-Н, П. ВЫСОКИЙ, УЛ. ПУШКИНА, Д.27
7128ГАЙДАР АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
644012, Г. ОМСК-12, СИБНИИСХ, Д.20, КВ.7
7214ЖЕЛЕЗНИКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
446254, САМАРСКАЯ ОБЛ., П. БЕЗЕНЧУК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА.41-9
7297ООО ПКП 'САНТАНА'
410086, Г.САРАТОВ, УЛ. БУРОВАЯ, Д.26, А/Я 416
7312PIONEER OVERSEAS CORPORATION
7100 N.W. 62ND AVENUE P.O. BOX 1014 JOHNSTON, IA 50131-1014 USA
7338ООО 'АГРОФИРМА КРИММ'
627180 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., УПОРОВСКИЙ Р-Н, С.УПОРОВО, УЛ.ЗАРЕЧНАЯ, Д.2
7457МАНАЕНКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
398037, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ОПЫТНАЯ, Д.21, КВ.32
7751ЗЕМИСОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
393770, Г. МИЧУРИНСК-10, МКР. КОЧЕТОВКА 3,УЛ. КУРСКАЯ Д.3
7752ЮШКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
393772, Г. МИЧУРИНСК-10, Г. МИЧУРИНСК, ОСНОВНОЙ ПИТОМНИК, Д. 87, КВ. 1
7754ЧИВИЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
393770, Г. МИЧУРИНСК-10, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., УЛ. ФИЛЛИПОВА, Д.101
7837ФЕСЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
302502, Г. ОРЕЛ, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.22, КВ.38
7839ГУРИНОВИЧ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
302004, Г. ОРЕЛ, УЛ. 1-Я КУРСКАЯ, Д.142
7885ТИШКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
460552, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. САЛМЫШСКАЯ,Д.72/2, КВ.11
7969КОВАЛЕВА ПОЛИНА ИЛЬИНИЧНА
350921, Г. КРАСНОДАР, ПОС. БЕЛОЗЕРНЫЙ, УЛ. КАЗАЧАТ, Д. 23
7980КАРАЧУРИНА ГУЛЬНАЗ РАШИТОВНА
452171, БАШКОРТОСТАН, П. ЧИШМЫ, ОПЫТНАЯ 41, КВ2
7981КОЛЕСНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
452171, БАШКОРТОСТАН, П. ЧИШМЫ, УЛ. ОПЫТНАЯ, Д. 46, КВ.4
8027ДЕМУРИН ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ
350058, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 155, КВ. 104
8215РОТАРУ ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ
3100, МОЛДОВА, Г. БЕЛЬЦЫ,УЛ.БОЛГАРСКАЯ, Д.96/49
8253STET HOLLAND B.V.
PRODUKTIEWEG 2A, 8304 AV EMMELOORD, THE NETHERLANDS
8363SAATBAU LINZ EGEN
SCHIRMERSTRASSE 19, 4060 LEONDING, AUSTRIA
8465ХАРЧЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 4, КВ. 154
8592МУСАЕВ ФАРХАД БАГАДЫР-ОГЛЫ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ПОС.ВНИИССОК, Д.7, КВ.407
8702ЗАДОРИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
302502, Г.ОРЕЛ, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, 16, КВ.1
8711ХОРОШИЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
308027, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. 5 АВГУСТА, Д. 17,КОРП. 2, КВ.104
8788КЛИМЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
140180, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д. 4, КВ. 31
8798МИТЮШКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО-1, УЛ. ЛОРХА, Д.9А, КВ.25
8917СХПК 'ПРИКАСПИЙСКИЙ'
416144, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., НАРИМАНОВСКИЙ Р-Н,
9010КРИВОБОЧЕК ИРИНА ИВАНОВНА
442731, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., П. ЛУНИНО-1, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 21
9023СПК 'АГРОФИРМА 'ЭЛИТНЫЙ КАРТОФЕЛЬ'
140160, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЗАВОРОВО
9092ООО НПО 'КУБАНЬЗЕРНО'
350012, Г.КРАСНОДАР-12, КНИИСХ
9147КРИВЕНКОВ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, П.ВНИИССОК, Д.21, КВ.14
9165БАКЛАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
140180, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.30, КВ.49
9236ДУБИНИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ДОМОДЕДОВО, МКР. АВИАЦИОННЫЙ, ПР. АК. ТУПОЛЕВА, Д.12, КВ.79
9249ЛОШКОМОЙНИКОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
646000, ОМСКАЯ ОБЛ., Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.85
9250ПОЛЯКОВА РАИСА СЕРГЕЕВНА
646025, ОМСКАЯ ОБЛ., Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 265, КВ. 16
9284КРАСНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ПРОЛЕТАРСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.59, КВ.2
9384ЛОГВИНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
352193, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 18, КВ. 2
9466ООО 'СОЛАНА РУС'
443538,САМАРСКАЯ ОБЛ., ВОЛЖСКИЙ Р-Н, П.ЧЕРНОВСКИЙ, УЛ. СОЛАНА, Д. 1
9511СЕРКОВ ВАЛЕРИАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
442731, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., П.Г.Т. ЛУНИНО-1, УЛ. МИЧУРИНА, 31/1
9521HM. CLAUSE S.A.
26802, PORTES-LES VALENCE CEDEX, FRANCE
9534ФГБНУ 'ОРЕНБУРГСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА И ВИНОГРАДАРСТВА ВСТИСП'
460041, Г. ОРЕНБУРГ, ПОС.РОСТОШИ, П/О ОВОЩЕВОД
9545PIONEER HI-BRED SWITZERLAND SA
2, CHEMIN DU PAVILLON 1218 LE GRAND-SACONNEX, SWITZERLAND
9643ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АГРОЭКОЛОГИИ, КОМПЛЕКСНЫХ МЕЛИОРАЦИЙ И ЗАЩИТНОГО ЛЕСОРАЗВЕДЕНИЯ РАН'
400062, Г. ВОЛГОГРАД-62,УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.97
9700САВЕЛЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
393770,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., Г. МИЧУРИНСК 10, ПОС.ЦГЛ, Д.26, КВ.37
9701ШЕВКУНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
243111, БРЯНСКАЯ ОБЛ., Г. КЛИНЦЫ, Р/П ЗАЙМИЩЕ, УЛ. ЯБЛОЧНАЯ, Д.26
9709ТИШКОВА АННА ФЛЕГАНТОВНА
460550, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., СТ. ЧЕБЕНЬКИ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2, КВ. 1
9717КАБАШОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
143000, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ОДИНЦОВО, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д.10, КВ.214
9744ЦИУНЕЛЬ АНАТОЛИЙ МЕЧИСЛАВОВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, Д.7, КВ.307
9801SAKATA VEGETABLES EUROPE S.A.S.
DOMAINE DE SABLAS RUE DU MOULINE-BP 11 30620 UCHAND, FRANCE
9810САЗОНОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛ., ВЫГОНИЧЕСКИЙ Р-Н, С. КОКИНО, УЛ.СОВЕТСКАЯ, Д.3, КВ.55
9837НИЗОВОЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
410069, Г. САРАТОВ, УЛ. КУПРИЯНОВА, Д.14, КВ.70
9848БИШАРЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
446253, САМАРСКАЯ ОБЛ., БЕЗЕНЧУКСКИЙ Р-Н, ПГТ.БЕЗЕНЧУК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.168, КВ.44
9854КОНДЫКОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА
302027, Г.ОРЕЛ, ПЕР. ЯГОДНЫЙ, Д.6, КВ.111
9855ЗОТИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
302019, Г. ОРЕЛ, УЛ. ГЕН. РОДИНА, Д.60, КВ.5
9856ТОЛКАЧЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
302027, Г. ОРЕЛ, УЛ. ЦВЕТАЕВА, Д. 4, КВ. 6
9878НЕЧАЕВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
350916, Г.КРАСНОДАР, СТ.ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, НАБЕРЕЖНАЯ,20
9902POLJOPRIVREDNI INSTITUT OSIJEK
JUZNO PREDGRADE 17 31000 OSIJEK HRVATSKA
10130ТИТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
676975, АМУРСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. САДОВОЕ, УЛ. САДОВАЯ 13, КВ.2
10132ГКУ ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЛЕМЕННЫМ ДЕЛОМ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
420014, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ФЕДОСЕЕВСКАЯ, 36, А/Я 11
10297ЗАО 'РУСЬ' ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ.
627192, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., УПОРОВСКИЙ Р-Н, С. КРАШЕНИНИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 29 А
10313ВОСТРИКОВА ОЛЬГА РОСТИСЛАВНА
117393, Г. МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д.26., К.2, КВ.313
10354УТКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
180024, Г. ПСКОВ, РИЖСКИЙ ПР., Д. 81, КВ. 52
10360КАНДОБА АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8, КВ. 247
10419РОМАНЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
350020, Г. КРАСНОДАР, УЛ. БРЯНСКАЯ, Д.3, КВ.64
10423SYNGENTA CROP PROTECTION AG
SCHWARZWALDALLEE 215, CH-4058 BASEL, SWITZERLAND
10436КУЗНЕЦОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
646025, РОССИЯ, ОМСКАЯ ОБЛ.,Г.ИСИЛЬКУЛЬ,УЛ.ПАРТИЗАНСКАЯ,Д.251
10456ШУРХАЕВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
420059, Г. КАЗАНЬ, УЛ. НОВОКСИНСКИЙ СПУСК, Д.39, КВ.36
10463ЛОБАЧЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
410010, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д.12,К. 16
10477САЛЮКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П. КОРЕНЕВО, УЛ. ЛОРХА, Д. 9А, КВ. 72
10479ПОПОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА
357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ТЕПЛОСЕРНАЯ, Д. 63
10484БОНДАРЕВА ЛЮБОВЬ МАКСИМОВНА
188338, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, П/О БЕЛОГОРКА, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д.15, КВ.46
10505ПАХОТИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
644012, Г. ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д.5, КВ.53
10507ФЕСЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
302502, Г. ОРЕЛ, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ.СИРЕНЕВАЯ, Д. 20
10541СЕМИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
412300, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., Г. БАЛАШОВ, ПЕР. КРАЙНИЙ, Д.16, КВ.15
10636ФРОЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
352925, Г.АРМАВИР, ПР-Д АНАПСКИЙ, Д.36
10661РНДУП 'ИНСТИТУТ ЛЬНА'
211003, Д.УСТЬЕ, ОРШАНСКИЙ Р-Н, ВИТЕБСКАЯ ОБЛ., БЕЛАРУСЬ
10678CAUSSADE SEMENCES SA
IMPASSE DE LA LERE, BP 109, 82303 CAUSSADE CEDEX, FRANCE
10790МУРСАЛИМОВА ГУЛЬНАРА РАМИЛЬЕВНА
460035, Г.ОРЕНБУРГ, УЛ. ПОЛТАВСКАЯ, Д.39, КВ.43
10828ДУБОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВНА
193232 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР.БОЛЬШЕВИКОВ, Д.33, К.3, КВ.17
10971КОЗАРЬ ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.. ПОС. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.7,КВ.101
10972БЕСПАЛЬКО ЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОС. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.1, КВ.124
10973БАЛАШОВА ИРИНА ТИМОФЕЕВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОС. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8, КВ.289
11029МИШЕНЬКИНА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА
433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ,Д.25, КВ.10
11030ЯКОВЛЕВА ОКСАНА ДМИТРИЕВНА
433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П/О ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д.17, КВ.18
11031МИНИСТЕРСТВО АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 60
11048ШТАЙНЕРТ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
630024, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БУРДЕНКО, Д.40, КВ.6
11143ЛЕОНТЬЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ
450059,РЕСП.БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЗОРГЕ, Д. 25
11186PAVEL HORCICKA
STUPICE 24, CZ 250 84 SIBRINA, CZECH REPUBLIC (ЧЕХИЯ)
11200ДЕЙНЕС НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
656910, Г. БАРНАУЛ 51, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 16, КВ.47
11210ФЕСЕНКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
302040, Г. ОРЕЛ, УЛ. КОСТОМАРОВСКАЯ, Д. 5, КВ. 258
11452СЕМЕНОВА АННА НИКОЛАЕВНА
249164, ЧУВАШИЯ, КОМСОМОЛЬСКИЙ Р-Н, С. СТАРЫЕ ВЫСЛИ Д. 57
11514DE RUITER INTELLECTUAL PROPERTY B.V.
MEERLANDENWEG 55, 1187 ZR, AMSTELVEEN, THE NETHERLANDS
11518КУРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.4, КВ.15
11541КОТЛЯР ИРИНА ПЕТРОВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, Д.7, КВ. 405
11553ВЕРШИНИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8, КВ.287
11586БЫКОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
383293, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ. ВАСЮРИНСКАЯ, ПОС. ВИЛАР, Д. 4, КВ. 1
11670ФРОЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
352925, Г.АРМАВИР, ПР-Д АНАПСКИЙ, Д. 36
11671HENDRIKUS CORNELIS ADRIANUS DE GROOT
MEERLANDENWEG 55,1187 ZR,AMSTELVEEN, THE NETHERLANDS
11701СТЕПИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
180024, Г.ПСКОВ, РИЖСКИЙ ПР., Д. 87, КВ. 70
11707КАРМАЗИНА АЛЕНА ЮРЬЕВНА
632265, НОВОСИБИРСКА ОБЛ., ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С. ШИПИЦЫНО
11767FREIHERR VON MOREAU SAATZUCHT GMBH
SCHAFHOFER 3, 93099 MOTZING, GERMANY
11770LABOULET SEMENCES
6 AV DU CAPITANE N TCHORERE 80270 AIRAINES, FRANCE
11803ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО-1, УЛ. ЛОРХА, Д.9А, КВ.48
11805ОВЕЧКИН СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО-1, УЛ. ЛОРХА, Д.9А, КВ.54
11816АНДРОНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛ., ВЫГОНИЧСКИЙ Р-Н, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.5, КВ.8
11817SAATEN UNION ROMANIA SRL.
1-5 GENERAL PRAPORGESCU STREET, DISTRICT 2, BUCHAREST POST CODE: 020965, ROMANIA
11946ПАНЧЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
346535, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ШАХТЫ, П. АЮТА, ПРОЕЗД 2, Д. 6, КВ. 21
11992СПК 'ВОЗРОЖДЕНИЕ'
155244, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОДНИКОВСКИЙ Р-Н, Д. КОТИХА, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, 4
12009БАЙРАМБЕКОВ ШАМИЛЬ БАЙРАМБЕКОВИЧ
416341, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., Г. КАМЫЗЯК, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 6, КВ. 29
12056ООО 'НИВА' САРАНСК
430904, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, Р.П. ЯЛГА, УЛ. МИЧУРИНА, Д.5
12058RIJK ZWAAN ZAADTEELT EN ZAADHANDEL B.V.
BURGMEESTER CREZEELAAN 40, P.O. BOX 40, 2678 ZG DE LIER, NIEDERLANDE
12121ООО 'ЦЕНТР ОГОРОДНИК'
140153, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, Д. ВЕРЕЯ, СТР. 500
12146ЗАО 'НИВА-АГРО'
627196, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., УПОРОВСКИЙ Р-Н, С. МАСАЛИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
12148АО 'ДИМСКОЕ'
676852, АМУРСКАЯ ОБЛ., С. НОВОАЛЕКСАНДРОВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 А
12154РЕДИЧКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
119261, Г. МОСКВА, ЛОМОНОСОВСКИЙ ПР-Т, Д.3, К.1, КВ.78
12183ХОМЧЕНКО НИНА НИКОЛАЕВНА
141544, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ Р-Н, Д. БРЕХОВО, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.3, КВ.18
12197ООО 'АГРОФИРМА 'МАНЧАЖСКАЯ'
623360, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., АРТИНСКИЙ Р-Н, С. МАНЧАЖ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1А
12287ИП ХРИПУНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
650004, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. СОБОРНАЯ, 3, КВ. 167
12303STELLING DIETER
WEISSENBURGER STRASE 5, 59557 LIPPSTADT, GERMANY
12323MONSANTO HOLLAND B. V.
LEEUWENHOEKWEG 52, 2661 CZ BERGSCHENHOEK, THE NETHERLANDS
12375КИРИЛЛОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА
420101, Г. КАЗАНЬ, УЛ.ГАРИФЬЯНОВА Д.2, КВ.82
12385ТРУБИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
350089, РОССИЯ, Г. КРАСНОДАР, ПР-Т ЧЕКИСТОВ, Д. 28, КВ. 150
12386ГОРЛОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
350059, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 15, КВ. 122
12451МУХИТОВ ЛЕНАР АДИПОВИЧ
461790, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ПОНОМАРЕВСКИЙ Р-Н, С. НАУРУЗОВО, УЛ. МИРА, Д. 12
12475DEN HARTIGH BV
P.O. BOX 3, 8300 AA EMMERLOORD PRODUKTIEWEG 2, 8304 AV EMMELOORD, NETHERLANDS
12490TAKII EUROPE B.V.
HOOFWEG 19, 1424 PC DE KWAKEL, THE NETHERLANDS
12495ШУКИС СТАНИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
656910, Г. БАРНАУЛ-51, СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Д.9, КВ.31
12504РОМАНЮКИН АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ
347570, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ПЕСЧАНОКОПСКИЙ Р-Н, С. ПЕСЧАНОКОПСКОЕ, УЛ. ПОЧТОВАЯ Д.183
12516КИБАЛЬНИК ОКСАНА ПАВЛОВНА
413084, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., МАРКСОВСКИЙ Р-Н, С. КИРОВСКОЕ, УЛ. КИРОВСКАЯ, Д.17, КВ.2
12517ООО 'АГРОЦЕНТР 'КОРЕНЕВО'
140051, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО-1, УЛ. ГАРШИНА, Д.4
12522МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
346441, Г. НОВОЧЕРКАССК, , УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.2, КВ. 3
12545ГЛАВА КФХ 'ГУБИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ'
623877, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БАЙКАЛОВСКИЙ Р-Н, С. ЧУРМАНОВСКОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 9/11
12547СПК 'ШАЛАМОВСКИЙ'
623872, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БАЙКАЛОВСКИЙ Р-Н, Д. ЛИПОВКА
12696ГАГАРКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
636200,ТОМСКАЯ ОБЛ , БАКЧАРСКИЙ Р-Н, С. БАКЧАР, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д.25
12702КОНСТАНТИНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
410065,Г. САРАТОВ, УЛ. ТВЕРСКАЯ,35, КВ.61
12726ООО 'РУССКОЕ ПОЛЕ' ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ.
626388, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИСЕТСКИЙ Р-Н, С. НОВИКОВА
12750ООО 'ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ 'ПОЛТАВСКАЯ'
353835, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, Х. ПРОТИЧКА, УЛ. КАРАЧЕВА, Д. 35
12777ОАО 'ПЕРЕВОЗСКАЯ СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ'
607400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., Г. ПЕРЕВОЗ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 86 А
12810СХПК ИМ. ЧАПАЕВА
627412, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., КАЗАНСКИЙ Р-Н, С. СМИРНОЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 5А
12813ХАЗИЕВА ФИРДАУС МУХАМЕТОВНА
117628, МОСКВА, УЛ. РАТНАЯ, Д. 8, КОРП. 1, КВ. 167
12861СПК 'ЕМУРТЛИНСКИЙ'
627195, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., УПОРОВСКИЙ Р-Н, П. ЕМУРТЛИНСКИЙ, УЛ. НОХРИНА, 2
13027САЯПИНА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА
141018, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. МЫТИЩИ, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, Д.21, К.1, КВ.41
13042КОЗЫРЕНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.,КЕМЕРОВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.47
13063ООО 'НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ СЕМБИОТЕК'
115682, Г. МОСКВА, УЛ. ШИПИЛОВСКАЯ, Д. 64, СТР.1, ОФ. 147
13074NONGWOO BIO CO. LTD
1197-4, MAETAN 2-DONG, YEONGTONG-GU SUWON, GYEONGGI-DO, KOREA
13102ЗАО 'АГРОФИРМА ПАВЛОВСКАЯ НИВА'
396422, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., Г. ПАВЛОВСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 3
13116ЦЫГУТКИН АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ
127550, МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 45, КОРП.2, КВ. 21
13134ЗЕЛЕНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
350020, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.246, КВ.47
13147АЛИМОВА САНИЯ КАСЫМОВНА
410010, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 12, КВ. 75
13166БРУМА СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
4834, КРИУЛЕНСКИЙ Р-Н, С. ПОРУМБЕНЬ, УЛ. ПЭЧИЙ, 47
13202КОСЕНКО СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА
442731, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., П. ЛУНИНО, УЛ. МИЧУРИНА, Д.5
13222ГАВРИШ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
127474, Г. МОСКВА, УЛ. ДУБНИНСКАЯ, Д.53, КВ.149
13267ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
308501, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., БЕЛГОРОДСКИЙ Р-Н, П. ДУБОВОЕ, МКР. ЗАПАДНЫЙ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ , Д. 29
13399ГАЛИМОВ ВАДИМ РАФАИЛОВИЧ
454021,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,СОСНОВСКИЙ Р-Н,ПОС. ЗАЛЕСЬЕ, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ,Д.4, КВ.47
13409ПИНЧУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, Д.25, КВ.22
13415ФГБНУ 'ПЕРВОМАЙСКАЯ СЕЛЕКЦИОННО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ'
352193, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 2 А
13416СПК 'КИЛАЧЕВСКИЙ'
623822, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ИРБИТСКИЙ Р-Н, С. КИЛАЧЕВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, 55
13418ООО 'РУСЬ' КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
641621, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., МАКУШИНСКИЙ Р-Н, С. ЗОЛОТОЕ
13506ООО 'РУСЬ' ОРЛОВСКОЙ ОБЛ.
303028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., УРИЦКИЙ Р-Н, Д. БОЛЬШОЕ СОТНИКОВО
13570ООО 'ГАРАНТ'
346270, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ШОЛОХОВСКИЙ Р-Н, СТ. ВЕШЕНСКАЯ, ПЕР. Р.ЛЮКСЕМБУРГ, 18Б
13694ОАО 'НИВА КУБАНИ' БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н
352752, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ. БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, 175
13736ООО 'ПРИИСЕТЬЕ'
626383, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИСЕТСКИЙ Р-Н, С. БАРХАТОВО, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 53 А
13758ООО 'АГРОСОЮЗ' СТАРОМИНСКОЙ Р-Н
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКОЙ Р-Н, СТ. СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. ТОЛСТОГО, 2
13819ЗАО 'ФЭС-СЕМЕНА'
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 113
13847ПЛУЖНИК ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
117405, МОСКВА, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д. 56, КОРП. В/Ч 3792, КВ. 68
13851ЛЫСЕНКО ВАЛЕРИЙ ФЁДОРОВИЧ
188338,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,ГП. СИВЕРСКИЙ, УЛ. ВЕШНЕВСКОГО, Д.25 А
13852ЛЫСЕНКО ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА
188338, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,Д.БЕЛОГОРКА, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,Д.16, КВ.13
13853ПУПАНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
188335, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, Д.БОТОВО, Д.6, КВ.39
13909НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКОЕ С/Х ООО 'СИБИРСКИЕ МАСЛО-СЕМЕНА'
646025, ОМСКАЯ ОБЛ., Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, 2
13922WING SEED BV
DE STAR 23 H, 1600 AE ENKHUIZEN, NETHERLANDS
13980ИП КАРТАМЫШЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
346754, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АЗОВСКИЙ Р-Н, П. ОПОРНЫЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 9, КВ. 2
14009КОВТУНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
347631, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. ЛЕНИНА, Д.40, КВ.23
14017МАКСИМЕНКО ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
353814, КРАСНОДАРСКИЙ КР., КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, ПОС. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.47, КВ.12
14045МАРТЫНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.,КЕМЕРОВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, 10, КВ.1
14104КОЛОГРИВАЯ РАИСА ВИКТОРОВНА
346441, Г. НОВОЧЕРКАССК, ПР. БАКЛАНОВСКИЙ, Д.5, КВ.6
14105МЕДЮТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
346421, Г. НОВОЧЕРКАССК, УЛ. ЗАЛЕССКАЯ, Д.2, КВ.76
14227ЛАРЬКИНА МАРИНА ДМИТРИЕВНА
353417, АНАПСКИЙ Р-Н, ПОС.ВИТЯЗЕВО, УЛ.ГОРЬКОГО, Д.5
14235ADVANTA SEED INTERNATIONAL
5 FLOOR, NEW PORT BUILDING, LOUIS PASTEUR STREET, PORT-LOUIS, MAURITIUS
14255ИП ГЛАВА КФХ СВЯТОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
394016, Г.ВОРОНЕЖ, МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.82
14314АО 'ИЛЬИНО-ЗАБОРСКОЕ'
606618, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., СЕМЕНОВСКИЙ Р-Н, С. ИЛЬИНО-ЗАБОРСКОЕ, УЛ. МЕДВЕДЕВА, 8
14335ООО 'ПЕРЕЛЕШИНСКИЙ СЕМЕННОЙ ЗАВОД'
396160, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ПАНИНСКИЙ Р-Н, Р.П. ПЕРЕЛЕШИНСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 19
14371БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
129327, Г. МОСКВА, УЛ. ЧИЧЕРИНА, Д.6, КВ.229
14418ООО НПО 'САД И ОГОРОД'
456680, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, С.ШУМОВО, УЛ. МИРА, Д. 6
14499СПК КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМЕНИ ЛЕНИНА
356570, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АРЗГИРСКИЙ Р-Н, С. АРЗГИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, 23
14511ООО 'АГРОФИРМА ТРИО'
399512, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ДОЛГОРУКОВСКИЙ Р-Н, С. ДУБОВЕЦ
14523ООО 'КУБАНСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКИЙ ЦЕНТР'
352166, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, П. КУБАНЬ, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА ККЗ 'КУБАНЬ'
14530ООО 'АКТИВ АГРО'
350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТЕМРЮКСКАЯ, Д.145, ОФИС 215
14552ООО 'АМУРАГРОКОМПЛЕКС'
675002, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АМУРСКАЯ, 4
14615МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
142703, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕНИНСКИЙ Р=Н, ПОС. ИЗМАЙЛОВО, Д. 3, КВ. 50
14647ИБРАГИМБЕКОВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАСБУЛЛАЕВИЧ
368582, Р. ДАГЕСТАН, ДАХАДАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУДАГУ
14661ГУРКИНА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
416462, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., ПРИВОЛЖСКИЙ Р-Н, С.ЯКСАТОВО
14664ДЕРЕВЩЮКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
396116, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., В.-ХАВСКИЙ Р-Н, ПОС. НИИОХ, УЛ. САДОВАЯ 15-1
14705ООО 'ГРИН ДИР'
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ДМИТРОВ, УЛ. БИРЛОВО ПОЛЕ, Д. 11
14718КУЗИКЕЕВ ЖАНАТ ВЛАДИМИРОВИЧ
656910, Г. БАРНАУЛ, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.32, КВ.6
14739ТЕПЛОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
630056, Г. НОВОСИБИРСК, ТСТ 'СИБИРСКАЯ ВИКТОРИЯ', Д.24
14762ТАРАСОВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
121367, Г. МОСКВА, УЛ. ВЕРЕЙСКАЯ, Д.17, БЦ ВЕРЕЙСКАЯ ПЛАЗА №2, ОФИС 206
14796КФХ 'ШАКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ'
242746, БРЯНСКАЯ ОБЛ., ДУБРОВСКИЙ Р-Н, Д. ПЕКЛИНО, УЛ. БРЯНСКАЯ, Д. 22
14807ШАКИРЗЯНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. КАПИТАНА КАРАВАШКИНА, Д.21, КВ. 2
14841БИРЮКОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА
302503, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., Д. БОЛОТОВСКИЕ ДВОРЫ, УЛ. ЗНАМЕНСКАЯ, Д.8, КВ.19
14842БУЗУЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
302502, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ ПАРКОВАЯ, Д.5, КВ.9, 11
14843ПОПРЯДУХИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
302502, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.1, КВ.31
14844ИГНАТОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
302502, ОРЕЛ, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д.13
14855ГАИТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО-1, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д.2, КВ.44
14896КОВТУНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. ЛЕНИНА, Д.40, КВ.23
14998УШАКОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8, КВ.287
15020DR. LUDWIG SIMON
DORFANGER 32 D-85132 SCHONFELD
15041КУРАСОВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДИЕВНА
410064, Г. САРАТОВ, УЛ. ЛЕБЕДЕВА-КУМАЧА, Д. 86, КВ.61
15045ООО 'АГРОКОМПЛЕКС 'КУРГАНСЕМЕНА'
640000, Г. КУРГАН, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, 57-203
15244ООО 'СЕЛЕКЦИОННАЯ ФИРМА ГАВРИШ'
127287, Г. МОСКВА, УЛ. 2-Я ХУТОРСКАЯ, Д.11, СТР.1
15249ООО 'СОБЕЛ'
308001, Г. БЕЛГОРОД, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.58
15252СХК 'БЕРЕЗОВСКИЙ'
626384, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИСЕТСКИЙ Р-Н, Д. СОЗОНОВО
15257ФГУП 'ИШИМСКОЕ'
627757, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Г. ИШИМ, УЛ. ЛУГОВАЯ, 25
15266ООО 'СЕВЕРНЫЙ'
352414, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРНЫЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, 15
15339ИП ГЛАВА КФХ БАТРАКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
347735, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЗЕРНОГРАДСКИЙ Р-Н, Х. ДОНСКОЙ, УЛ. СПЕЦИАЛИСТОВ, Д. 53
15416КЛИМЕНКО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
308023, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. ЖЕЛЕЗНЯКОВА, Д. 20, КВ. 55
15423JULIA LAFFERTY
SAATZUCHTSTRASSE 11, 2301 PROBSDOF AUSTRIA
15433КОРОТКИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
352166, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ПОС. КУБАНЬ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 4, КВ. 1
15453GABONAKUTATO NONPROFIT KOZHASZNU KFT
9 ALSO KIKOTO, SZEGED, 6726, HUNGARY
15458РЯЗАНОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
627180, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., УПОРОВСКИЙ Р-Н, С. УПОРОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д.5
15459БАНАДЫСЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
141880, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, С. РОГАЧЕВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, СТР. 58
15523ИП ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
308501, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., БЕЛГОРОДСКИЙ Р-Н, П. ДУБОВОЕ, МКР. ЗАПАДНЫЙ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д.29
15529АГЛОТКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
308023, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. САДОВАЯ, Д. 39, КВ. 51
15530ООО 'ВАШЕ ХОЗЯЙСТВО'
603108, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, БАЗОВЫЙ ПРОЕЗД, Д. 9
15543ФАДЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
420101, Г. КАЗАНЬ,УЛ. МАВЛЮТОВА. Д.19, КВ.36
15544АБРОСИМОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА
420140, Г. КАЗАНЬ, УЛ.ФУЧИКА, Д.149, КВ.56
15572ОГЛЫ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
353810, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, Х.ТРУДОБЕЛИКОВСКИЙ, УЛ.ТАМАНСКАЯ, Д.59
15592ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КОМИ НАУЧНОГО ЦЕНТРА УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
167003, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. РУЧЕЙНАЯ, Д. 27
15616ВЕРТИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
410001, Г. САРАТОВ, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 16А, КВ. 22
15621ASPRIA SEEDS S.A.
47, GRAND-RUE, L1661 LUXEMBOURG
15622КУДРЯШОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
603108, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, БАЗОВЫЙ ПРОЕЗД, Д.9
15635ЛОГУНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, Д.8, КВ.268
15641ООО 'ЗЕНЗЕВАТКА'
403672, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ОЛЬХОВСКИЙ Р-Н, С. ЗЕНЗЕВАТКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
15647РАЗАНЦВЕЙ ДИНА РАИСОВНА
676951, АМУРСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. САДОВОЕ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 14, КВ. 4
15749ЛИХОВСКОЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
87516, Г. МАРИУПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, 88, КВ.44
15765ПОТАПОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
630017, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. Б.БОГАТКОВА, Д.194/4, КВ.61
15766ЗИЗИНА ЯНА ФЕДОРОВНА
630054, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИТОВА, Д.25, КВ.135
15987SYNGENTA PARTICIPATION AG
SCHWARZWALDALLEE 215, 4058 BASEL, SWITZERLAND
16013ЧАЙКИН КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРЫМСК, УЛ. ДИВИЗИОННАЯ, Д.3, КВ.4
16024СКАЧКО СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
127550, Г. МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, Д.33, К.6, КВ.30
16033ТРОПИНА НИНА СЕРГЕЕВНА
352326, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТ. ВОРОНЕЖСКАЯ, УЛ. СТЕПНАЯ, 70
16034ТХАГАНОВ РУСЛАН РАМАЗАНОВИЧ
383293, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ. ВАСЮРИНСКАЯ, УЛ. КАЛИНИНА, 98
16118ООО 'ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННЫЙ ПИТОМНИК'
109542, Г. МОСКВА, РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 86/1, СТР. 3
16119УШАКОВА ИРИНА ТИМОФЕЕВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.6, КВ.356
16159ЗАО 'ПЛЕМЗАВОД 'СЕМЕНОВСКИЙ'
425222, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, МЕДВЕДЕВСКИЙ Р-Н, С. КУЗНЕЦОВО, УЛ. МИРА, Д. 1
16226РЯДЧИКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
350004, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЕРЕДЕРИЯ/ГОЛОВАТОГО, Д. 64/109, КВ. 206
16227НАБОКОВ НУРБИЙ КИМАЛЕВИЧ
385132, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ, ТАХТАМУКАЙСКИЙ Р-Н, АУЛ НОВАЯ АДЫГЕЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 66
16237ФОКИНА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
675005, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, 85 А, КВ. 2
16243КАРМАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
607243, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., АРЗАМАССКИЙ Р-Н, С. ШАТОВКА, Д.34, КВ.22
16250MONSANTO VEGETABLE IP MANAGEMENT B.V.
LEEUWENHOEKWEG 52, 2661 CZ, BERGSCHENHOEK, NETHERLANDS
16269СТАШЕВСКИ ЗЕНОН
420140, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАЛЕНДАРНАЯ, Д.5
16270ЗАМАЛИЕВА ФАНИЯ ФАЙЗРАХМАНОВНА
420138, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПР.ПОБЕДЫ, Д.14
16271ГИМАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
420140, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПР.ПОБЕДЫ, Д.100, КВ.102
16272ВОЛОГИН СЕМЕН ГЕРМАНОВИЧ
420100, Г.КАЗАНЬ, УЛ.МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д.12А, КВ.155
16273САЛИХОВА ЗИФА ЗАКАРЬЕВНА
420087, Г. КАЗАНЬ, УЛ.ДАУРСКАЯ, Д.22, КВ.41
16274ГИЗАТУЛЛИНА АЛЬБИНА ТАЛГАТОВНА
423408, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, МКР. УРСАЛА, УЛ. БУРОВИКОВ, Д.40
16275НАЗМИЕВА РЕЗИДА РЯЗАКОВНА
420100, Г. КАЗАНЬ, УЛ.БИГИЧЕВА, Д.4, КВ.137
16276САФИУЛЛИНА ГУЛЬГЕНА ФЛЮНОВНА
420100, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПР.ПОБЕДЫ, Д.100, КВ.204
16278ЛЕЙС ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
627180, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., УПОРОВСКИЙ Р-Н, С.УПОРОВО, УЛ.ПОПОВА, Д.5А
16285ЧУМАКОВ ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ
355042, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, 92 А
16323СЕМЕНИХИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
350000, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КАЛИНИНА, 13, КОРП. 57, КВ. 34
16325ШПИЛЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ
676951, АМУРСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. САДОВОЕ
16326СУДАКОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА
350012, Г.КРАСНОДАР,УЛ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО, 2 - 186
16328ЛАСКИН РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО, 24 - 162
16347ДУБИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
350921, Г. КРАСНОГДАР, ПОС. БЕЛОЗЕРНЫЙ, УЛ. СРЕДИННАЯ, Д.9
16354МИТЮШКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
140051, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО-1, УЛ. ЛОРХА, Д.9А, КВ.5
16360АО 'АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР'
625003, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. КРАСИНА, Д.3,ОПС №3Ю П/Я 2760
16366ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИСЛАВНА
420141,Г. КАЗАНЬ, УЛ.Ю. ФУЧИКА, Д.105.,КВ. 21
16369SEMILLAS FITO S.A.
SELVA DE MAR, 111 08019 BARSELONA,SPAIN
16390NOVASEM SRL
УЛ.А. МАТЕЕВИЧ, 49/2, ОФ.9 2012-КИШИНЕВ, РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА
16392ШИШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.2
16393ДЕТОЧЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. КРУПСКАЯ, Д.50
16411КИБАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
353331, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ХУТОР АРМЯНСКИЙ, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 50
16427ЗОЛОТАРЕВ КОНСТАНТИН МИТРОФАНОВИЧ
394028, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Д. 28, КВ. 52
16428ЯКОВЕНКО АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
141006, Г. МЫТИЩИ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 7, КВ. 50
16431ООО 'ЗОЛЬСКИЙ КАРТОФЕЛЬ'
361700, КБР, ЗОЛЬСКИЙ Р-Н, Г.П. ЗАЛУКОКОАЖЕ, УЛ. ПОБЕДЫ, 59
16440РОТАРУ ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ
2012, Г. КИШИНЕВ, УЛ. А.МАТЕЕВИЧ, 49/2
16463ДУРАН НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
346421,Г. НОВОЧЕРКАССК, ПР. БАКЛАНОВСКИЙ Д. 103, КВ.54
16472АО 'УЧХОЗ ИЮЛЬСКОЕ ИЖГСХА'
427415, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ВОТКИНСКИЙ Р-Н, С. ИЮЛЬСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА, Д. 3А
16482GREENOMICA LTD
LAS SUITE, 5 PERCY STREET, LONDON, W1T 1DG, UNITED KINGDOM
16489ООО 'СЕЕДА'
416341, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., Г.КАМЫЗЯК, УЛ. ЛЮБИЧА, Д.16
16533REVOL BENOIT
7 RUE DU CHAMP ROBERT, 35132 VEZIN LE COQUET, FRANCE
16553ООО 'ЧЕРЕМШАНСКОЕ'
627701, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИШИМСКИЙ Р-Н, С. ЧЕРЕМШАНКА, УЛ. НОВАЯ, 3
16594ИП ГЛАВА КФХ ГУБЕР ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
413146, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., ЭНГЕЛЬССКИЙ Р-Н, С. ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ, УЛ. НОВАЯ, Д. 11
16596ООО 'ПРЕМИУМ СИДС'
143002, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ОДИНЦОВО, УЛ. ЗАПАДНАЯ 13, ОФИС 135
16681МИРОШНИЧЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
416462. АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., ПРИВОЛЖСКИЙ Р-Н, С. ЯКСАТОВО, УЛ. ВНИИР ИМ. ВАВИЛОВА, Д.5, КВ.4
16753ООО 'ПРЕДУРАЛЬЕ'
614532, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМСКИЙ Р-Н, С. ЛОБАНОВО, УЛ. КУЛЬТУРЫ, 12
16867ИП ГЛАВА КФХ БРАММАН ИВАН КАРЛОВИЧ
662860, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КАРАТУЗСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЯЯ БУЛАНКА, УЛ. ВЕРХНЯЯ, Д. 3А
16908ООО 'АГРОСФЕРА' ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ Р-Н
606326, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ Р-Н, С. МАРГУША, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 169
16946ООО 'АГРОФИРМА ВОСТОК'
141135, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, Д. ОГУДНЕВО
17018ООО 'ИЛЬИНКА'
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, УЖУРСКИЙ Р-Н, С. ИЛЬИНКА, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 34, ОФ. 6
17163ООО 'КОРКИНО'
627189, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., УПОРОВСКИЙ Р-Н, С. КОРКИНО, УЛ. МИРА, Д. 8
17190МАТЮНИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
141206, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ПУШКИНО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.13, КВ.45
17209АЛТУХОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
352414, Г. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН, ПОС. СЕВЕРНЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, 3
17223НАЗАРЕНКО ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
350002, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, 21/7, КВ. 57
17227АСТРАХАНСКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
612088, КИРОВСКАЯ ОБЛ., ОРИЧЕВСКИЙ Р-Н, С. ИСТОБЕНСК, УЛ. С.ХАЛТУРИНА, 40
17243ЧИСТЯКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
140182, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЛЕВЧЕНКО. Д.3, КВ.63
17244BAVARIA-SAAT GBR
KONIGSLACHENER WEG 14 D-86529 SCHROBENHAUSEN, GERMANY
17261СЕРЕДИН ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
143000, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ОДИНЦОВО, УЛ. М. ЖУКОВА, Д.12, КВ.42
17291DONAU SAAT S.R.L.
BD.PRIMAVERII, NR.51, SECTOR 1, 011973 BUCURESTI, ROMANIA
17323КУКОЛЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
410008, Г. САРАТОВ, 3-Й РАБОЧИЙ ПРОЕЗД, Д.40, КВ.2
17399КОЛЬЦОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА
350084, Г. КРАСНОДАР, ПОС. КРАСНОЛИТ, УЛ. ЛУННАЯ, 20-2
17429БУДАРИНА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
302502, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. ТИХОРЕЦКАЯ,Д.6
17456САЙФУЛЛИНА МИЛЯУША ХАНИФОВНА
452171, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, П. ЧИШМЫ, УЛ. ОПЫТНАЯ, Д.42, КВ.2
17457САЙФАТАЛОВА ФАРБУЗА АБДУЛЛОВНА
452171, РЕСПУБ. БАШКОРТОСТАН.П. ЧИШМЫ, УЛ. ОПЫТНАЯ, Д.26, КВ.7
17461AIC-SEEDS GMBH
EISENSTRASSE, 12.30916 ISERNHAGEN HB, GERMANY
17463ЗАЯЧКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ПОС. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.4, КВ
17466ДОРОГИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ, Д.55, КВ.319
17467МУЛЯР ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
353311, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ. МИНГРЕЛЬСКАЯ, УЛ. ИЛЬСКАЯ, Д.25
17468ТИКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
658875, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ Р-Н, С. ШУМАНОВКА, Д.97
17478КАНДАРОВА РОЗА НАЗИМОВНА
452171, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, П. ЧИШМЫ. УЛ. ОПЫТНАЯ, Д.8, КВ.4
17535АНДРИАНОВ ДЕНИС АНДРИАНОВИЧ
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. СУЛТАНОВА, Д. 24, КВ. 40
17555BEN VAN DEN BOSCH
LEEUWENHOEKWEG 52 BERGSCHENHOEK,2661 CZ THE NETHERLANDS
17557АО 'АГРОФИРМА 'БУНЯТИНО'
141896, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, Д. БУНЯТИНО
17560БУРЛЯЕВА МАРИНА ОЛЕГОВНА
195267, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.104, КОРП.1, КВ.273
17604АНДРИАНОВ АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
450076, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. СУЛТАНОВА, Д.24, КВ.40
17606ФАТКУЛЛИН НАЗИР ШАМСУНОВИЧ
450531, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, Д. АЛЕКСЕЕВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.62/1, КВ.15
17619ФГУП 'РУССКИЙ СОБОЛЬ'
141214, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПУШКИНСКИЙ Р-Н, П. ЗВЕРОСОВХОЗ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 10
17676MONICH RUSLAN VASILYEVICH
HUTA KRZESZOWSKA UL. DLUGA 50 A
17773ООО 'ДОКА-ГЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ'
141880, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, С. РОГАЧЕВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, СТР. 58, К.8
17804ООО 'ЛУЧ' КУРСКИЙ Р-Н
357851, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КУРСКИЙ Р-Н, П. РОВНЫЙ, УЛ. КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 3
17819ЛЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА
298607, РОССИЯ, РЕСП. КРЫМ, Г. ЯЛТА,УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 41, КВ.6
17845ХРОМОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
393761, Г. МИЧУРИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.88
17887ИП ГЛАВА КФХ КОРТЕЛЬ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
413243, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, С. БАЛТИЙКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 30, КВ. 1
18031ФИЛИАЛ ФГБУ 'ГОССОРТКОМИССИЯ' ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ,РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ И РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
660001, Г.КРАНОЯРСК, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 21
18082ЦАРЕВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ
394087, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. МОРОЗОВА, Д.12, КВ.119
18119БИРЮКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
308000, Г. БЕЛГОРОД, БУЛЬВАР ЮНОСТИ, Д. 21, КВ. 31
18131ХОЛМАНСКИХ ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА
627180, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., УПОРОВСКИЙ Р-Н, С. УПОРОВО, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.12
18132СТАФЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
620061, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д.30, КВ.16
18133СЕРГЕЕВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА
620137, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БОРОВАЯ, Д.29, КВ.52
18151ГРИГОРЯН ВИТАЛИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
350062, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 7/1, КВ.52
18155КОСЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
346493, РОСТОВСКАЯ ОБЛ, ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, П. ПЕРСИАНОВСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, Д.3А, КВ.24
18170ООО 'НПО 'БЕЛОЯР'
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 204
18171ДОБРУДЖАНСКИ ЗЕМЛЕДЕЛСКИ ИНСТИТУТ
9520, Г. ГЕНЕРАЛ ТОШЕВО, БОЛГАРИЯ
18185СУХЕНКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
353025, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ. ПЛОСКАЯ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д.88
18207СВИРИДОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. РАБОЧАЯ Д. 8
18211ФИЛИМОНОВА ВЕРА ГРИГОРЬЕВНА
413241, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, П. СЕМЕННОЙ, УЛ. БЕЗЫМЯННАЯ, Д.6, КВ.2
18214ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АГРОФИРМА 'АГРАФЕНОВСКАЯ'
346573, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ Р-Н, СЛ. АГРАФЕНОВКА, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, 42
18233ПОПОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
353338, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРЫМСК, УЛ. ФУРМАНОВА, Д.36
18244CHEMICAL AGROSAVA D.O.O.
ПАЛЬМИРА ТОЛЬЯТТИ 5/IV, 11070 НОВИ БЕОГРАД, СРБИJA
18254SNC ALRES
6 AV DU CAPITAINE N TCHORERE 80270 AIRAINS FRANCE
18289ДАВЛЕТБАЕВА ОЛЬГА РАИСОВНА
346840, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., НЕКЛИНОВСКИЙ Р-Н, П. НИКОЛАЕВКА, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.43
18324НИКИТИНА ВЕРА ИВАНОВНА
660130, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МИРОШНИЧЕНКО, Д. 4, КВ 22
18327СТАРЧАК ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВСКИЙ Р-Н, П. СОКОЛОВЫЙ, ДОС 19, КВ.82
18329CROOKHAM COMPANY
301 W. WAREHOUSE STREET, CALDWELL, IDAHO 83605, USA
18362ООО 'СЕЛЕКЦИОННО-ГИБРИДНЫЙ ЦЕНТР'
396116, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЕХАВСКИЙ Р-Н, П. ВИШНЕВКА, УЛ. ЛЕНИНА, 16 А
18383СУББОТИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
412876, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, С. КЛЮЧИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.10
18387ГУСАРОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА
302502, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8, КВ. 7
18409ЛАПИГИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
353826, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, П. РИСООПЫТНЫЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.5, КВ. 2
18437АЛАБУШЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
347740, РОСТОВСКАЯОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.53, КВ.1
18523ООО 'НЕРТУС АГРО'
308014, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, Д. 122
18594ООО 'СДК-СИДС'
115583, Г. МОСКВА, УЛ. ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, Д. 61, К. 1А
18636SINISA JOCIC
BALZAKOVA 23, 21000 NOVI SAD, SRBIJA
18637SANDRA CVEJIC
VOJVODE PUTNIKA 77, 21208 SREMSKA KAMENICA, SRBIJA
18648ООО 'АГРОСФЕРА' БРЕЙТОВО
152760, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., С. БРЕЙТОВО, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, КОМПЛЕКС 13А
18650ООО 'ТОЙМА'
422114, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КУКМОРСКИЙ Р-Н, Д. ЧЕЛНЫ, УЛ. Р. ВАККАСОВА, Д. 16А
18708ООО 'КОНОПЛЕКС'
125284, Г. МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР., Д. 31А, СТР. 1, 6 ЭТАЖ, ПОМ. 1, КОМНАТА 2, ОФИС 6106
18709HOEFT ERIC
7100, NW 62ND AVE, PO BOX 1014 JOHNSTON, IA 50131-1014, USA
18710SADIK EL SAYED
8 KAPEL STREET, EL MANSOURA, EGYPT
18741БЛОКИН-МЕЧТАЛИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
140130, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАМЕНСКИЙ РАЙОН, ПОС. КРАТОВО, УЛ. ЗАРАЙСКАЯ, Д. 5
18757ООО 'АГРО-ИНВЕСТ' БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.
309990, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., Г. ВАЛУЙКИ, УЛ. ГОРЬКОГО, 84А
18793ООО 'ЧЕБАРКУЛЬСКАЯ ПТИЦА'
456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н, П. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 3
18794ООО НПК 'АГРОАЛЬЯНС'
627145, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Г. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ. КОРОЛЕВА, 19
18825ООО СХП 'БОЛА'
422414, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, БУИНСКИЙ Р-Н, Д. БИК-УТЕЕВО
18828ГОЛОВКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
143397, Г. МОСКВА, П. ПЕРВОМАЙСКОЕ, ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНОЕ, Д.32, КВ.27
18839АО 'АГРОФИРМА НЕМСКИЙ'
613470, КИРОВСКАЯ ОБЛ., НЕМСКИЙ Р-Н, ПГТ НЕМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 65
18840ООО 'НБС-АГРО'
306515, КУРСКАЯ ОБЛ., ЩИГРОВСКИЙ Р-Н, СЛ. ПРИГОРОДНАЯ
18854АО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГАУ СЕВЕРНОГО ЗАУРАЛЬЯ'
625017, Г. ТЮМЕНЬ, П. РОЩИНО, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2
18855РАФАЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
675016, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 76, КВ. 33
18856РАФАЛЬСКАЯ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
675016, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 76, КВ. 33
18857ЩЕТИНИН ГЕННАДИЙ ПИМЕНОВИЧ
676951, АМУРСКАЯ ОБЛ.. ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. САДОВОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 6/2
18858МЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
675000, АМУРСКАЯ ОБЛ.. Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д.109/1, КВ. 72
18859ЧАЛКИНА НИНА ЮРЬЕВНА
676951, АМУРСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. САДОВОЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 2, КВ. 1
18860БЕЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
676951, АМУРСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. САДОВОЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 6, КВ. 2
18929ООО 'АГРОПРОДУКТ' ДМИТРОВСКИЙ Р-Н
141851, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, П. ПОДОСИНКИ
18977ООО 'ПАЛЕХСКАЯ СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ'
153025, Г. ИВАНОВО, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 39, ОФ. 204
18990ООО НПК 'АГРОЛИДЕР'
303856, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ЛИВЕНСКИЙ Р-Н, П. НАГОРНЫЙ, Д. 23
19002ООО 'УРОЖАЙ XXI ВЕК'
352752, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ. БОЛЬШОЙ БЕЙСУГ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, 7
19017СКАЧКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
127434, Г. МОСКВА, КРАСНОСТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОЕЗД, Д. 4, КВ. 30
19048ЧУЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
124482, МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, КОРП. 531, КВ. 67
19060ТИЩЕНКО ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
353590, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ. АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. СЛАВЫ ИВАНОВА, КВ. 15
19069A L TOZER LTD
PYPORTS,DOWSIDE BRIGE ROAD, COBHAM, SURREY, KT 11 3 EH, UK
19099БУДЫЛИН МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
123154, Г. МОСКВА, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГЛАГОЛЕВА, Д. 24, КОР. 2, КВ. 26
19103ШУРИН ТАМАРА ИВАНОВНА
143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, П. ВНИИСОК, Д. 6, КВ.41
19147СЕРЕБРЯКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
410056, Г. САРАТОВ, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 19/27, КВ. 141
19152TASHIDO SEEDS LTD
160 SHINGA-CHO, KASHIHARA CITY, NARA PREFECTURE, JAPAN, 634-0006
19193LUHENG TECHNOLOGY CO. LTD
DONGMAFANG ROAD, HAIDAIN DISTRICT, BEIJING, CHINA
19204GLADYSZ CHRISTIAN
SCHIRMERSTRASSE 19 4060 LEONDING AUSTRIA
19210ООО 'АРЕКЕТ РУС'
350002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. САДОВАЯ, Д. 112
19211ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР 'КРАСНОЯРСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СО РАН'
660036, Г. КРАСНОЯРСК,УЛ. АКАДЕМГОРОДОК, 50
19238ШАГАЕВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ
433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 5, КВ.14
19251SCHREMS HEINRICH
4981 REICHERSBERG AM INN NR 86 AUSTRIA
19265ШЕЛЕНГА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
195279, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д 26/24, КВ. 190
19276ПОЛУЛЯХ АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА
298433, РЕСП. КРЫМ, Г.КРЫМ, БАХЧИСАРАЙСКИЙ Р=Н, С. ВИЛИНО, УЛ. ЧАПАЕВА 28, КВ.4
19277ВАСЫЛЫК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
298600, РЕСП.КРЫМ, Г.ЯЛТА, УЛ. КИРОВА 31, ЛИТ.С,КОМ. 48-3,48-4
19296ШУВАЛОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ПЕР. КРАСНОДАРСКИЙ, 15/31
19301ЦАРЕВА РАИСА ПЕТРОВНА
394087. Г. ВОРОНЕЖ, УЛ.МОРОЗОВА.12, КВ. 119
19385JOCKOVIC MILAN
1300 KAPLARA 5, 21000 NOVI SAD, SRBIJA
19402ООО 'ГАЛАКТИКА'
394036, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. САККО И ВАНЦЕТТИ, Д. 69, ОФ. 8
19461ООО 'МЕРИДИАН-ГОЛЯТКИНО'
607155, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., АРДАТОВСКИЙ Р-Н, С. ГОЛЯТКИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 44/01
19469ООО 'ИСТОКИ'
143006, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАКОВСКОГО, Д.2
19496MOLNAR TERENCE
Z.A. DE LA TEILLAIS 12 RUE JEAN-BAPTISTE GUERIN, 35740 PACE, FRANCE
19502ООО 'СОКОЛОВО'
633168, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, С. СОКОЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, 27
19525ООО 'АГРОФИРМА 'ГОРБИ-ИНВЕСТ'
309576, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЯНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕЕ КУЗЬКИНО
19526ООО 'БУРОВ'
162816, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., УСТЮЖЕНСКИЙ Р-Н, Д. НИКОЛА, УЛ. КОРЕЛЯКОВА, Д. 105
19551ООО 'ДРУЖБА-НИВА'
627102, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЗАВОДОУКОВСКИЙ РАЙОН, Д. ДРОНОВА, УЛ. ТЕПЛЯКОВА, Д. 49
19568ООО 'АГРОПАРТНЕР' РОСТОВСКАЯ ОБЛ.
347879, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ГУКОВО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 47, ПОМ. 6-А
19575JOHAN VAN ZEE
P.O. BOX 4005 ,6080 AA HAELEN NAPOLEONSWEG 152,6083 AB NUNHEM
19602ООО 'ИСКРА' ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, С. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 199-Б
19645АНИКИНА АННА ЮРЬЕВНА
383293,КРАСНОДАРСКИЙ КР., ДИНСКОЙ Р-Н, СТ. ВАСЮРИНСКАЯ, УЛ. КОМСОСОЛЬСКАЯ, Д. 48, КВ. 15
19682СПК 'КОМСОМОЛЬСКИЙ' АДАМОВСКИЙ Р-Н
462835, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. КОМСОМОЛЬСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, 14
19710ООО СХП 'ОЛИМП-АГРО'
445134, САМАРСКАЯ ОБЛ., СТАВРОПОЛЬСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЕЕ САНЧЕЛЕЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 52А
19737ООО 'ФОГРИН'
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ЛОМОНОСОВА, 2Г, ЛИТ.Е
19744СОЛДАТЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, Д.П. ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.6, КВ.25
19767ПЛЕШАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
352156, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, П.СТЕПНОЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, 10
19769КОШКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
353565, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, П.СОВХОЗНЫЙ, УЛ.ПОЛЕВАЯ, 12
19783ЮДИНЦЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
127490. Г. МОСКВА, УЛ. ПЕСТЕЛЯ, Д.86, КВ.3
19827ФГБУН ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЮМЕНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СО РАН
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. МАЛЫГИНА, Д. 86
19846ВЕТРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, Д.21, КВ.10
19866ЗЕЛЕНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
302502,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.. ОРЛОВСКИЦ Р-Н, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. СИРЕНЕВАЯ , Д.4
19876ЦИГИКАЛО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
353601, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТ. СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.85
19877АЛИЛУЕВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
456305, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., Г. МИАСС, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д.18
19878АВДЕЕНКО ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
630126, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ.СЛЮДЯНКА, 18
19881ГЛАЗ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,С МИАССКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ Д.2А, КВ. 5
19934SC 'ANMAIR-SB' S.R.L.
MD 4829, R-L CRIULENI, S. PORUMBENI, R. MOLDOVA
19949КУТИЛИН АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ
659441, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ЦЕЛИННЫЙ Р-Н, С.МАРУШКА, ПЕР.СНАЙПЕРСКИЙ, Д.7, КВ.2
19966ИВАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
460528, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С. ИВАНОВКА, ПЕР. УРАЛЬСКИЙ, Д.11
19975ГАЙЗАТУЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
627431, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., КАЗАНСКИЙ Р-Н, С. ДУБЫНКА, УЛ. ЛЕНИНА, 44
19986ООО 'ПАЧЕЛМСКОЕ ХОЗЯЙСТВО'
440066, Г. ПЕНЗА, ПР-Т ПОБЕДЫ, Д. 42, ПОМ. 23
20012ТИМИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
3300. Г. ТИРАСПОЛЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, 84/4-35
20042ПАНЧЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
346535, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.. Г. ШАХТЫ, ПОС. АЮТА, ПР-Д 2, Д.6, КВ.21
20043LA SOCIETA' DELLE SCIENZE UMANE S.R.L.
VIA DON CARLO GNOCCHI 3, ROMA, ITALIA
20084ГАЛИУЛЛИН АЙГИЗ ГАЗИМОВИЧ
453591, РБ,БУРЗЯНСКИЙ Р-Н, Д. БАЙНАЗАРОВО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.50
20085ФАТКУЛИНА РАМЗИЯ ИМАМОВНА
452171, РБ, П. ЧИШМЫ, УЛ. ОПЫТНАЯ, Д.36А, КВ.3
20121ПУТИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
353332, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРЫМСК, Х. НОВОУКРАИНСКИЙ, УЛ. РОДНИКОВАЯ, Д.11
20151ООО 'ЗНАМЕНСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ГИБРИДНЫЙ ЦЕНТР'
302030, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕЛ, НАБЕРЕЖНАЯ ДУБРОВИНСКОГО, ДОМ 70
20163ЛУКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
601369, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., СУДОГОДСКИЙ Р-Н, П. ВЯТКИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 38
20226ФГБУН 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР 'КАЗАНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК'
420111,РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.КАЗАНЬ, УЛ.ЛОБАЧЕВСКОГО,Д.2/31
20247ИП 'НАБИУЛЛИН ФАРИД МАСАБИХОВИЧ'
423270, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ЛЕНИНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. ВЕРХНИЙ КАРАН
20248КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО 'БАКИРОВ ФАНИС РАШИТОВИЧ'
422884, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, АЛЬКЕЕВСКИЙ РАЙОН, С. ТАТАРСКОЕ АХМЕТЬЕВО
20297ООО 'ЛАЦ-РУС'
308009, Г. БЕЛГОРОД, УЛИЦА КНЯЗЯ ТРУБЕЦКОГО, ДОМ 24
20310ИП КФХ ЖУРБА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
352375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ. НОВОВЛАДИМИРОВСКАЯ, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 4/1
20386ООО 'ГЕТЕРОЗИСНАЯ СЕЛЕКЦИЯ'
456305, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., Г.МИАСС, УЛ.КИРОВА, Д.82
20399ООО 'НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЕКЦИИ ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР'
127006, Г. МОСКВА, А/Я 67
20401ООО 'РУЧЕЙКИ ОПОЛЬЯ'
601820, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ Р-Н, С. КОСИНСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
20422ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ'
109428,Г.МОСКВА,1-Й ИНСТИТУТСКИЙ ПРОЕЗД, Д.5
20425ФГБНУ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАН
450054, Г.УФА, ПР.ОКТЯБРЯ, Д.71
20461ООО 'ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ 'ТАМАНСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР'
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН, Г.ТЕМРЮК, УЛ.ТАМАНСКАЯ, Д.5, ОФ.31
20464ДЕРГАЧЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
353500, Г.ТЕМРЮК, УЛ.КАЛИНИНА 101, КОРП.13, КВ.16
20465ПОЛДНИКОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., П. КРАСНООБСК, Д.6, КВ.55
20476ФГБНУ 'УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК'
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.БЕЛИНСКОГО, Д.112 А
20479ООО 'ГРУППА КОМПАНИЙ 'ЕВРО-СЕМЕНА'
121357, Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРЕЙСКАЯ, Д.29, СТР.154, БЦ 'ВЕРЕЙСКАЯ ПЛАЗА-1', ОФ.14
20480БЕЛОУСОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
191024, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ХЕРСОНСКАЯ, Д.5/7, КВ.61.
20481АЛЕКСАНДРОВА МИЛЕНА РОЛАНДОВНА
197373, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РАЙОН ПРИМОРСКИЙ, ПРОСПЕКТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д.34, КОРП.1, КВ.744.
20482ДАВЫДОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
109444, Г. МОСКВА, САМАРКАНСКИЙ БУЛЬВАР, Д.24, КОРПУС 3, КВ.90
20489САЙФУТДИНОВА ДИЛЯ ДАНИСОВНА
422019, РЕСП.ТАТАРСТАН , АРСКИЙ Р-Н, Д. МАЛЫЕ ТУРНАЛИ, УЛ. Г. ТУКАЯ, Д.8
20492ТРОНИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
352680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. ХАДЫЖЕНСК, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 32
20497MICHAEL FOURNEAU
74, AVENUE D' YREYE 40510 SEIGNOSSE FRANCE
20499ARTERRIS
LOUDES 11451 CASTELNAUDARY CEDEX, FRANCE
20501СПК 'НАДЕЖДА' РЯЗАНСКАЯ ОБЛ
391660, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., ЕРМИШИНСКИЙ Р-Н, С. НАДЕЖКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 85
20504РУБАН МАРГАРИТА ГЕОРГИЕВНА
353823, Г. КРАСНОДАР, СТ. ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ, 79
20506САПОН НИНА ДМИТРИЕВНА
353823, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ.МАРЬЯНСКАЯ, УЛ. СОБОЛЯ, 2/1, КВ.11
20517СПИЦИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
115598, Г. МОСКВА, ПОС. ЗАГОРЬЕ, Д. 5 А, КВ. 3
20526РОМАНОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
180559, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВСКИЙ Р-Н, Д.РОДИНА, УЛ.ШКОЛЬНАЯ, Д.2, КВ.16
20533ФГБУН ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР 'КОМИ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН'
167982, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 24
20537MC CLURE DONALD BRUCE
31 WESTGATE AVE, STRATHROY, ONTARIO, CANADA N7G 3S9
20538LEE DAVID SCOTT
4 OAKRIDGE AVE., INNERKIP, ONTARIO, CANADA N0J 1M0
20539HOOYER MATHEW EVERETT
66 DAVIS STREET, DELAWARE, ONTARIO, CANADA N0L 1E0
20551РОМАНЕНКО НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА
356110, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПГТ. РЫЗДВЯНЫЙ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 13, КВ. 11
20555ООО 'АГРОФИРМА 'ХОЛМОГОРСКАЯ'
164530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., ХОЛМОГОРСКИЙ Р-Н, С. ХОЛМОГОРЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.45
20557ООО 'АГРОКОМПАНИЯ АТАМАН'
346611, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СТ-ЦА БАГАЕВСКАЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, N 80
20558ООО 'БАСФ ЮГ'
119017, Г. МОСКВА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ КАДАШЕВСКАЯ, Д. 14, КОР. 3, КОМН./ЭТ 48/1
20564БАДИРШАЕВ РАМИЛ АЛИХАНОВИЧ
356245, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ГАГАРИНА, 72
20565КОНОВАЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
346611, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., БАГАЕВСКИЙ Р-Н, СТ. БАГАЕВСКАЯ, УЛ. СЕМАШКО, 170
20567J.F. MUNOZ MUNOZ
P.O. BOX 4005, 6080 AA HAELEN NAPOLEONSWEG 152, 6083 AB NUNHEM
20570ООО 'АМУРАГРОХИМ'
675002, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АМУРСКАЯ, 17
20583ООО 'КОМПАНИЯ 'СОФЬЯ И К'
143002, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ОДИНЦОВО, МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, Д.47-А, КОМ. 5, ЭТ.3
20584БАРАНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, Д.21, КВ.18
20585ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА
143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОС. ВНИИССОК, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д. 3, КВ. 155
20586ВАГНЕР ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
662911, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, П. КУРАГИНО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 13
20588ООО 'АРМСОРТ РУ'
308019, Г.БЕЛГОРОД, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, Д. 17, КВ. 32
20589ООО 'СХП 'НЕРАЛ-ЧИШМЫ'
452144, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, С. УРАЗБАХТЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 23
20590КФХ НАЛЕТОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
350065, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИГНАТОВА, Д. 65, КВ. 1
20592ООО 'СК-АГРО' СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
356250, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, С. ГРАЧЕВКА, УЛ. ЕСЕНИНА, 6
20594ФАДЕЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
446442, САМАРСКАЯ ОБЛ., ПГТ. УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, 11, КВ.8
20595НАБИУЛЛИН ИСФАТ ХАСАНОВИЧ
422824, ТАТАРСТАН, КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ Р-Н, П. ТАТАРСКОЙ ЗОН.ОПС,УЛ.ЛЕСНАЯ,.Д.3
20598ЗАО 'АТОН-АГРО'
627742, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИШИМСКИЙ Р-Н, С. ВТОРОПЕСЬЯНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10А
20599GREENTIME GMBH
13439 QUICKBORNER STR.78-80, BERLIN, DEUTSCHLAND
20600САПОЖНИКОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ
192076, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РЫБАЦКИЙ ПР-Т, Д. 9, КВ. 35
20601ШАРАГИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
601273, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., СУЗДАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ПАВЛОВСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.41, КВ.18
20602ООО 'АКТИВ АГРО' .
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 4, ЛИТЕР Б, ОФ. 309
20603ООО 'БАЙКАЛ'
676966, АМУРСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. ЖАРИКОВО, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 1А
20609РОТАРУ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ
УЛ. БОЛГАРСКАЯ 96, КВ. 49, Г. БЕЛЬЦЫ, Р. МОЛДОВА
20612УДМФИЦ УРО РАН
426067, У.Р., Г. ИЖЕВСК, УЛ. Т. БАРАМЗИНОЙ, Д. 34
20613КУДРЯВЦЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
143002, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ОДИНЦОВО, УЛ. НЕДЕЛИНА, Д. 15, КВ. 24
20617ООО 'СЕРТИС СА ГРУПП'
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81, КВ. 16
20625PERFEKTSEED S.R.O.
94501, KOMARNO, LESNA 1871/21, SLOVAKIA
20630ООО 'ПРОДИМЕКС-СЕЛЕКЦИЯ'
394016, РФ, Г. ВОРОНЕЖ, МОСКОВСКИЙ ПР., 19 Б, ОФ. 1215
20631JFE ENGINEERING CORPORATION
230-8611, JAPAN YOKOHAMA,TSURUMI-KU, SUEHIRO-CHO, 2-1
20634ЗАО 'ФЛАГМАН' ЗАВОДОУКОВСКИЙ Р-Н
627140, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЗАВОДОУКОВСКИЙ Р-Н, П. МИЧУРИНСКИЙ, УЛ. ТРАКТОВАЯ, Д. 2А
20635ООО 'КУБАНСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД'
353793, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ. СТАРОВЕЛИЧКОВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 154
20636ООО 'СЕМПРОМ'
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКИЙ Р-Н, СТ. КАНЕВСКАЯ,ЮГО-ЗАП. ОКРАИНА, ПРОМ.ЗОНА, А/Я 5
20637ВЛАСЕВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
426075, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 123, КВ. 163
20638ВЛАСЕВСКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
426075, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 123, КВ. 163
20639ЮСУПОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
346400, Г. НОВОЧЕРКАССК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 72/8, КВ. 1
20640КУЗЬМИН СЕМЕН ВИКТОРОВИЧ
353384, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРЫМСК, УЛ. СИНЕВА, Д. 10, КВ. 4
20641КОРНИЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
404067, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., БЫКОВСКИЙ Р-Н, П. ЗЕЛЕНЫЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 1
20642СУСЛОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
404067, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., БЫКОВСКИЙ Р-Н, П. ЗЕЛЕНЫЙ, УЛ. БЫКОВСКАЯ, 7/2
20653TAKACS GEZA
2900, KOMAROM, ARANY JANOS U.85, HUNGARY
20655BIOULAC YVES
IMPASSE DE LA LERE-BP109-82303 CAUSSADE CEDEX-FRANCE
20663ЯКУБОВ ЭЛЬДАР СЕИИТЖАПАРОВИЧ
350916, Г. КРАСНОДАР, СТ. ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, 185
20666МОИСЕЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.КРАСНОДАР, УЛ. ЗИПОВСКАЯ, 46, КВ.240
20672ЖАРОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ДОМОДЕДОВО, МКР. АВИАЦИОННЫЙ, ПР. АКАДЕМИКА ТУПОЛЕВА, Д.12, КВ.79
20674КУРЕПИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АБИНСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.26. КВ.1
20675ШИРОКИХ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, Д. КИРИЕВКА, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 2А
20676МАТВЕЙЧУК ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ
302531, ОРЛОВСКААЯ ОБЛ.. ОРЛОВСКИЙ Р-Н, Д. КОНДЫРЕВА, ПЕР. СОЛОВЬИНЫЙ, Д.7
20677БОРЗЫХ НАДЕЖДА ВЯЧЕСЛАВОВНА
393759, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.МИЧУРИНСКИЙ Р-Н, ПОС. ОТДЕЛЕНИЕ САДОСТРОЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ,Д.8, КВ.27
20678ООО 'ГРЕЙНКОР'
357500, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 46, ПОМ. 4
20679BERNARDUS VAN DEN BOSCH
14 MOEZELSRTOOM, ZOETERMER, 2721 DJ THE NETHERLANDS
20680TOMAS DAVID LOMAS CANO
36 ANTHONY LIONWEG, BERGSCHENHOEK, 2661 DX NETHERLANDS
20683ООО 'РОДИНА' РЯЗАНСКАЯ ОБЛ
391487, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., ПУТЯТИНСКИЙ Р-Н, С. ПЕСОЧНЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 21А
20689ДЕРЕВЛЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
308019, Г. БЕЛГОРОД, УЛ.ЧЕФРАНОВА, Д.38
20690ЕВДОКИМЕНКОВА МАРИНА ИВАНОВНА
308511, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., БЕЛГОРОДСКИЙ Р-Н, С. СТРЕЛЕЦКОЕ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.9
20691ЛАВРИНЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
308024, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. КОСТЮКОВА, Д. 6, КВ.115
20693ООО 'САВИНОВСКОЕ'
627708, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЮРГИНСКИЙ Р-Н, С. СЕВЕРО-ПЛЕТНЕВО, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 10
20695АСБАГАНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., П. КАИНСКАЯ ЗАИМКА, УЛ.СЕРЕБРЯНОЕ ОЗЕРО 7/87
20696YOSHIHIRO NAKAMURA
212 TAKESATONAKANO KASUKABE SAITAMA 344-0026 JAPAN
20697MANABU TAMAKI
382-7 SAKO MATSUYAMA EHIME 799-2447 JAPAN
20698NOBORU NURAKAWA
2893-5 OOAMI OOMISHIRASATO CHIBA 299-3251 JAPAN
20699HIDEO IKEDA
SAKURA 2-45-3 TSUKUBA IBARAKI 305-0003 JAPAN
20700ООО 'САДМАШСЕРВИС'
393741, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., МИЧУРИНСКИЙ Р-Н, П. ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ, УЛ. НОВАЯ ПЛОЩАДКА, 3
20703АНДРОСОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВСКИЙ Р-Н, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.47
20704ВОДЯШКИНА НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
302502, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.24, КВ. 31
20705КОНОНОВА МАРИЯ ЕГОРОВНА
302040, Г. ОРЕЛ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 172, КВ.103
20706КОЗИОНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
623300 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г8. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 10
20707КРАВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
658995, АЛТАЙСКИЙ КР., КЛЮЧЕВСКОЙ Р-Н,